НаливайКа• 01 июня 2015

ваши ежедневные процедуры?

девочки какие процедуры вы делаете,что имеете такую идеальную кожу лица? чем вы пользуетесь? я не являюсь обладательницей идеальной кожи лица,а так к этому стремлюсь(((
Утренняя зорька• 01 июня 2015
Утро каждодневный скраб для лица, тоник, крем под глаза, дневной крем. Вечер умывалка, тоник, крем под глаза, ночной крем. Питательная маска 2 раза в неделю.

Спасатель Малибу• 01 июня 2015
Ничего особенного
1 раз в неделю маска с глины
вечером мицеляркой очиаю и тоником протираю
утром замороженный настой ромашки. Кожа имеет ровный цвет, подтянутая.
Бритоножка• 01 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
со скрабом вы не перебарщиваете? как бы раз в неделю его нужно.
Утренняя зорька• 01 июня 2015
Ответ дляБритоножка

у меня такой не думаю что перебарщиваю
http://cleanandclear.ua/ru/catalog/item/4
Жабры жабы• 01 июня 2015
Мицелярная вода для очищения, потом умываюсь чистой водой. На ночь крем - 1-2 раза в неделю, утром - умываюсь чистой водой плюс дневной крем с защитой 15-20.
И все. Практически не крашусь, кожа в идеальном состоянии (36 лет). Еще 2 года назад даже кремом не пользовалась, только очищала кожу гидрофильным маслом. Все удивляются, почему у меня такая кожа, думаю, что секрет в том, что я ее никогда не насиловала особо химией.
Мама Чели• 01 июня 2015
кларисоник купите и будет вам счастье
Le-Anna• 01 июня 2015
Утром и вечером очищающая пенка. Затем увлажняющий крем. Раз-два в неделю сраб и увлажняющая маска по потребности. Иногда очищающая маска - 32 года.
Gelenk@• 01 июня 2015
Утром - молочко, тоник, крем дневной увлажнящий и для век
Вечер - очищающая пенка, молочко, вода), тоник , крем для век, крем ночной питательный
Раз в 3 месяца курс массажа у косметолога
Осенью - весной легкий домашний пилинг раз в 4 дня
Бритоножка• 01 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
не думаю, что в этом секрет. Скорее всего - наследственность. А крема, в общем то все до одного места. Мне уже за 40, от мамы досталась отличная кожа - тоже забываю все время пользоваться кремами, да и не к чему, как я смотрю