Безпринципная• 01 июня 2015
что делать?
Ситуация идиотская. Вечер обещал быть интересным. Пока ждали, когда улягутся дети, разговаривали. Обсуждали детей и подошли к глобальному непониманию. муж мне указал на дверь. Сказал, что командовать я буду у своих родителей дома
я ушла нос такого. Звонил 3 раза, я не беру трубку. Сижу на пляже, слушаю шум моря и думаю, что делать дальше. Муж идиот
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
извините не в тему немного, вы на пляже возле моря? класс, супер, поплескайтесь в воде от меня руками класс! как на пляж хочу)))))))))))))))
)))))) вода сегодня холодная) поплескала) пусть у вас получится приехать на море)
Пенять на зеркало• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо! так хочу к морю)))))))))))))))
Лунтик-паунтик• 01 июня 2015
что тут сказать
муж конеш погорячился
идите домой и обьясните ему, кто в доме хозяйка
пусть в следующий раз аккуратней будет с выражениями
когда будете обьяснять - лучше держать в руках сковородку - так убедительней будет и он быстрее поймет!
муж конеш погорячился
Ника Вредная• 01 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
в час ночи вызывает маму, а сам уезжает, а Вы на пляже?
круто ага, и это родители минимум двоих детей
Ника Вредная• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
А самое главное, причина ссоры. Говорили о старшем, мол , вовсе взрослый, через пару лет деваху приведет и скажет, что теперь она будет жить тут. Я возразила, что лучше не надо. Через пару лет ему и 16 не будет. И пусть вначале хотя бы женится, чтобы жить в моем доме с девушкой. Нашла коса на камень... Я говорю мужу, что вместо того, чтобы заработать всем детям по квартире отдельной, он хочет превратить квартиру в коммуналку. У нас трешка и трое детей. А мне указали тогда на дверь, когда я ответила, что спать на кухне не собираюсь
о таки, трое
так я и думала-интуиция не подвела
еще круче, если честно
мда...
Дайте подуться• 01 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
о таки, трое
так я и думала-интуиция не подвела
еще круче, если честно
мда...
Идеальные мамашки подтянулись, нравоучения читать...
Самоучка• 01 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
что тут сказать
муж конеш погорячился
Вот такой со сковородкой в руке и не помешало бы в табло дать.
Дайте подуться• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
А он способен заработать троим детям по квартире? Думаю его скорее всего этот момент задел.
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
он способен. Если захочет. Сейчас квартиры упали. Однушку за 18 шт. Можно купить. Сдавать ее и копить на следующую.
Ника Вредная• 01 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
я вам не мамашка, если хотите-лаять-идите во двор и там гавкайте
а в 2 часа ночи сидеть одной на пляже-очень мудрое решение, аха
за поступок мужа-вообще молчу
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
что тут сказать
муж конеш погорячился
спасиб за поддержку) судя по его сообщениям он не видит своей вины.
Я уже дома. Муж спит. Завтра будет продолжение
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
за поступок мужа-вообще молчу
ну, во-первых, я там была не одна. Вокруг ,как оказалось, много выпускников, пришедших встречать рассвет и продолжить празднование. Это и помешало мне насладиться одиночеством. А во-вторых, иногда действительно мудрее разбежаться и побыть одним какое-то время
Ника Вредная• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
я понимаю вашу досаду и горечь от ссоры с мужем
но вы же взрослая женщина и прекрасно осознаете, что ваш поступок-не выход из ситуации, а вполне возможно ее сильнее заострит
вот вы писали, что муж стал более агрессивным, почему? какие причины?
Гага Газу• 01 июня 2015
Ох, зря ушли. Тем самым дав понять,что он в праве командовать кому уходить из дому, а кому нет.
Если б мой такое сказал, я ему пошла бы вещи собирать и напомнила, что это мой дом такой же как его. И прав на голос у меня не меньше чем у него. И еще раз он заикнется о таком ,выставлять из дому начну его уже я.
А подуться и на кухне можно за чашкой чая и обдумать детально план мести)))). Всё же бежать от проблемы далеко не выход, всё равно ж вернетесь. Так а смысл уходить?
katya.furman• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
я не пьяна. Он спровоцировал ситуацию. Я вначале не реагировала, но он довел до конца.
Ой,Автор,будьте умнее...щас конечно скажут,что это называется ’терпила’ и ’как Вы вообще живете с таким ублюдком’,но по сути Вы должны быть умнее и не спорить,тем более если знаете,что муж твердолобый)Мои любимые слова ’ага’,’хорошо’,’конечно’ и ’ой,всё’.Возьмите на заметку и любой конфликт исчерпан.Главное не доказать свою правоту,а остаться просто при своём мнении)Это из личного опыта,у меня такая же броня живет,там только нервы попортить можно,чем что-то доказать!А за то,что выгнал-дайте ему чем-то по горбу!)))Он поймет и простит)
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
причины как у всех: Война, сложности на работе, ответственность за многих людей
Самоучка• 01 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Это если вы вместе на него зарабатывали.
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляГага Газу
наверное, вы правы. Я слишком многое делала зря...
Дом нам дарили его родители, хоть юридически все на меня оформлено. Так что нет у меня прав на дом по его мнению.
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляСамоучка
я почти не работала, вечный декрет. Потом вышла ненадолго к нему и опять декрет. Сейчас работаю на дому, но эти деньги в общий бюджет почти не даю. Закрываю дыры, на которые у него всегда отмазка. Плюс родителям своим помогаю
Тектоническая расческа.• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
Автор, Вы любите своего мужа?
Мстящий за Зайца• 01 июня 2015
Я бы на месте мужа тоже обиделась. Считаю, что прощения просить должна автор темы. Заявлять - возьми и заработай на три квартиры, это глупо, на мой взгляд, это как бы намекает мужу, что он нифига не делает, сидит на попе ровно, а должен землю зубами грызть... Хотя он ничего такого не должен. Не должны родители упахиваться, чтобы приобрести всем детям по квартире. Это забота взрослых детей, вырастут, получат образование, заработают себе на квартиры самостоятельно.
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, Вы любите своего мужа?
хороший вопрос . Сама себе его задаю последние годы. ..раньше безумно, сейчас не знаю
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
на самом деле, я тож так считаю. Не должны родители упахмваться. Но и четырьмя семьями в трехкомнатной квартире тоже не должны жить. Просто слово *заработай* было попыткой свернуть все в позитивное русло. Не нужно работал больше, нужно работал лучше.
Гага Газу• 01 июня 2015
Ответ дляСамоучка
да нет уж. Назвался грибом - полезай в лукошко. Есть семья, всё общее. Нечего было семью заводить, раз твоё-моё делить. Иначе я могу сказать, что дети исключительно мои, и он на них права не имеет, только на том основании, что разок попыхтел, а я выносила, и родила, и вынянчила
У меня муж зарабатывает много, я конечно же в разы меньше. Но это не значит, что всё имущество его. Всё наше, раз уж создали семью
Гага Газу• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
ну это по его мнению. Дом дарили вам? А пока существует ’вы’, дом обеих супругов. А то так и детей можно делить, что папа ни единых прав не имеет, только потому что физиологически больше поучавствовали
Гага Газу• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
нууу, любовь такое дело)))) у каждого своё представление
ну вот почку одну бы ему отдали? вы чувствуете ,что он вам родной человек, не смотря на все ссоры, бытовуху и прочее?
Молчалка• 01 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
рАстут. Я не идиот, ошибки хотя бы идиотские не делаю
Ну да,дура неадекватная....бросить детей с таким же и свалить....тяжелый случай (
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляГага Газу
отдала бы...родной...но не верю, не могу доверять
Безпринципная
• 01 июня 2015
Ответ дляМолчалка
с каким? Дети спали.
Безпринципная
• 02 июня 2015
В общем, день треша и все закончилось. Сказал, что любит меня и нам нужно поехать отдохнуть вместе.