Добротная• 01 июня 2015
Дамы, вопрос по батончикам eat me
В киевском метро полно рекламы фруктово-ореховых батончиков eat me, кто-то видел их в продаже и в каком магазине?
Я только за!• 01 июня 2015
У меня в магазинчике под домом есть они, пробовала с белым шоколадом, действительно очень вкусная штучка
Добротная
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
я просто уже во всех больших маркетах просмотрела, не нашла, тоже отзывы читала, что вкусно, хочу попробовать, а найти не могу. Магазинчик просто как ларек с мелкими вкусняшками или побольше, типа продуктового?
котопёс• 01 июня 2015
Ответ дляДобротная
я покупала дочке на ст. Дарница там есть центр ДОМА называется и там на первом этаже 7 грн. все 3 вида.
Я только за!• 01 июня 2015
Ответ длякотопёс
7 грн штучка? Ого, у нас 3,90, он же маленький совсем
Я только за!• 01 июня 2015
Ответ дляДобротная
мелкий продуктовый
Добротная
• 01 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
мелкий продуктовый
спасибо, поищу в своем районе, пройдусь по таким магазинчикам)
Добротная
• 01 июня 2015
Ответ длякотопёс
спасибо, далековато это от меня, может, буду как-то там, зайду
котопёс• 01 июня 2015
Ответ дляДобротная
Мне тоже, я живу на Оболони, но там работаю, тоже видела эту рекламу и стало интересно
Добротная
• 01 июня 2015
Ответ длякотопёс
обычно на рекламу не реагирую, а эта чего-то зацепила меня, так захотелось попробовать