Семена рукколы• 01 июня 2015
Подскажите, волосы у Рапунцель от дисней как по качеству?
Волосы не путаются, как за ними ухаживать?
Семена рукколы
• 01 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Хороші, ми і розчісуємо і косички заплітаємо)) не путаються
Спасибо)
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2015
У нас немного другая, но ее волосы - это лучшие волосы, которые я видела у кукол. Не путаются, не пушатся, не мочалятся, прекрасно плетутся.
неДодекаэдр• 01 июня 2015
а у нас у диснеевских куколок (у всех) волосы превратились в мочалку(((((((
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это вы об аниматор? У них волосы действительно страх и ужас.
Брала несколько кукол по типу барби (золушку и мериду), но они были на подарки, поэтому не знаю что с ними, а Рапунцель наша домашняя. Волосы в нее лучше, чем у всех наших кукол вместе взятых, разве что готс или паолки могут соперничать
неДодекаэдр• 01 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Да, у аниматоров, и у нас Аврора из серии как на фото - волосы кошмар!!! У маттел в разы лучше
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ой, маттел тоже полон сюрпризов. У нас 5 эверок, принцесса София и эмбер и еще какие-то. Хорошие волосы только у одной эверки. Остальных я вымыла и сделала им прически, чтобы этот ужас не стал еще хуже.
А диснеевская Рапунцель у нас уже год или два и волосы в отличном состоянии. Но на всякий случай я всё же косу заплела. Но расчесывать и плести одно удовольствие
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вот фото
Olga_lesik• 01 июня 2015
У нас такая кукла. Да, волосы довольно быстро превратились в мочалку, доня усиленно расчесывала:-)
Работать надо• 01 июня 2015
У нас тоже была точно же такая куколка: после 20 причесок ежедневно - через 5-6 дней волосы превратились в мочалку :) Зато заплетать их ребенку было одно удовольствие :)