Конфиденциальность• 01 июня 2015
были замороженные фрукты, я их блендером перемолола,куда их можно?
были замороженные фрукты, я их блендером перемолола, так смузи кушать не хочу, куда их можно? делаю творожную запеканку, может в нее?
Рекламама• 01 июня 2015
можно добавить желатин или агара и будет вкусное желе) я вот только что так клубнику с агаром сделала
Конфиденциальность
• 01 июня 2015
Ответ дляРекламама
точно, добавлю желатин и будет желе
У кого такое было• 01 июня 2015
в йогурты можно. на мороженое можно. молочный коктель сделать, пирог..
Рекламама• 01 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
точно, добавлю желатин и будет желе
это лучший вариант