девочки подскажите ребенку 2.5 года заинтересует его беговел Puky
martirochka• 02 июня 2015
у нас дочка начала пробовать пуки Л в 1,8 (немного поедет - потом мама несет его в руках). В 1г 10мес мама перестала таскать ’висипед’ на руках, ребенок самостоятельно доезжал на нем до площадки и обратн
martirochka• 02 июня 2015
и обратно. Примерно в 2г 2 мес начала по ступенькам спускать-поднимать. Сейчас ей 2г 9 мес, в основном катается на велике с педалями, но с беговелом расстаться не может (и сиденье, и руль уже почти на максимуме. рост у нас 98см)
Ответ дляnatavit
В 1.5 рано . Мой сын смог на нем ехать только сейчас. в 3.5года. Он тяжелый очень.Около 5кг велобег весит. В 1.5 купите Технок пластиковый, куча радости у ребенка будет
Моя в 1,5 ездит на Страйдере старшего брата (двоюродного), но я хочу Puky купить. А Технок ей уже не интересен(