Шумелка Мышь• 01 июня 2015

хочу с экономить на зимнем комплекте,когда его покупать?

Девочки хочется с экономить на зимнем комбинезоне для сыночка, когда вы обычно покупаете летом или зимой и какой фирмы посоветуете чтоб цена соответствовала качеству?
Ухахайкина• 01 июня 2015
В конце зимы на следующую зиму :)

Я такая - жду трамвая• 01 июня 2015
Покупать надо сейчас. Я бы посоветовала Ленне, да они испортились ужасно протирается ткань верхняя. Посмотрите СHICCO. Качество отличнейшее.
0996700747• 01 июня 2015
Серидина ,конец января!
автор Шумелка Мышь • 01 июня 2015
значит уже не получится с экономить((((
Майская киска• 01 июня 2015
Мы в конце зимы купили аж на 2 года вперед))) Мы поклонники Ленне, была распродажа мы и взяли.
автор Шумелка Мышь • 01 июня 2015
Ответ дляМайская киска
это с американского сайта заказывалИ7
Майская киска• 01 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
это с американского сайта заказывалИ7

Нет, у нас в Харькове в Беби зоне купили.122 размер-цена была 1040грн. Мы там все время в конце зимы покупаем-отличные цены.

Olga_yi• 01 июня 2015
А как Вам отечеств ТМ Бемби?
Майская киска• 01 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
это с американского сайта заказывалИ7

Посмотрите Беби лайн, у нас был на сменку (у нас их несколько разных)))), вот он так ничего нам показался. Он позиционировался как термо, но мы его больше чем до -8 не одевали,мы мерзляки, нам только в Ленне комфортно.
Унесенная_ветром• 01 июня 2015
Ну осенью цены поднимут. Это точно.
Грабля• 01 июня 2015
в прошлом году на майтойс были скидки на зиму неплохие в период июнь/июль, лендсенд