Ло Шарик• 02 июня 2015
Девочки, что можно подарить двоюродной сестре на ДР 29 лет? Подскажите!!!
Поправочка, что бюджет на подарок 200 грн. Помогите с идеями. Очень нужно. Спасибо)))
Ло Шарик
• 02 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
200 грн и подарите в конверте.
Если честно, то при нынешних ценах как-то и неудобно уже такую сумму дарить. Цены выросли, а зарплаты нет. Мне кажется, что лучше купить что-то.
ATrohimtchuk• 02 июня 2015
посмотрите обзор недорогих подарков Перечислять смысла нет, нужно видеть наглядно. Возможно Вам, что-то придется по душе