СССРовна• 02 июня 2015

Как думаете-реально ли заказать такую вышиванку?

Очень хочу такую вышиванку. оригинал не потяну. Как думаете,реально ли сплагиатить такую модель? Может кто-то подскажет мастерицу. Очень важен фасон-один в один с картинкой. Узор на рукавах-возможны варианты.
NataCher• 02 июня 2015
а сколько стоит оригинал, если не секрет?

автор СССРовна • 02 июня 2015
25 тысяч
Копирайторша• 02 июня 2015
Это оригинальный рукав вышиванки - отрезной при собранный рукав. И сложного на самом деле там ничего нет. Но надо найти швею хорошую
Копирайторша• 02 июня 2015
Ответ дляСССРовна
25 тысяч
ого!....
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляСССРовна
25 тысяч
за 5-8 тыс. сделать можно
могу сшить Вам такое, а Вы найдите кто вышьет
автор СССРовна • 02 июня 2015
пошить за 5-8 тысяч?
автор СССРовна • 02 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
ого!....
отож :(

Ромашкинная• 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
за 5-8 тыс. сделать можно
Добротная• 02 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
Да. В крое там ничего такого необычного нет. Так что хорошей швее показать, которая знает как вышиванка кроится и все.
Блондинка в Законе• 02 июня 2015
Ответ дляСССРовна
25 тысяч
за что там такие деНги?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
за что там такие деНги?

качественный материал, пошив + ручная вышивка

или Вы считаете, что такое может стоить 1000 грн?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляСССРовна
пошить за 5-8 тысяч?

нет, ткань, пошив, вышивка
готовое изделие
Блондинка в Законе• 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Я считаю,что 25 для Украины -это абсурд.При теперешнем уровне безработицы и большом наличии мастериц несложно найти такой (или даже лучше) продукт.Посмотрите работы Черновицких мастериц!
Или франковских.
КаРаКаТиЦа• 30 июня 2015
Автор ,откройтесь пожалуйста) напишу в личку (пишу под анонимом,чтоб жалобы за рекламу небыло)
Я шью/вышиваю копии Vita Kin
Есть много фото уже моих работ, в том числе и тут ,на кидстафе.

Стоимость вышиванки длиной до метра - 1600 грн с работой и материалом.