Сметчица• 02 июня 2015
НЕДОРОГАЯ школьная форма, подскажите тм!!!
так чтоб блузочки гривен по 100, и пиджак гривен бы до 150-170
Сметчица
• 02 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Пиджак до 150 это из области фантасики. Разве что секонд.
согдасна, но времена настали...
Сметчица
• 02 июня 2015
может есть сайт какой то, где минималка не большая, но качество более-менее?
Домашка• 02 июня 2015
Я три года назад покупала дочке пиджак за 250грн,сейчас думаю цены не ниже будут
к.Буланова• 02 июня 2015
Ответ дляДомашка
я год назад за 600
Сметчица
• 02 июня 2015
Ответ дляДомашка
да в том году я брала за 350, но г редчайшее, весь покашлатился, хоть и носили раз 20 по пару часиков... а сейчас финансы поют романсы...
Ответ дляСметчица
какой размер вы ищете? у меня пролет Бозер тройка 34 р. Отдаю за 1000 грн+ в подарок шикарную рубашку Эйч энд М легкая глажка
Кина_не_будет• 02 июня 2015
Мы в начальной школе шили на заказ,на дому ..очень хорошая закройщица,дочка была загледение!
Наталья К.• 02 июня 2015
Ответ дляСметчица
так, может, не нужен тот пиджак. Жилетка, кардиган, кофта.