Неугомонная• 02 июня 2015

как часто вы делаете гигиен. маникюр? сама не умею, сделаю неаккуратно ((

как часто вы делаете гигиен. маникюр? сама не умею, сделаю неаккуратно (( в салон каждый месяц ходите?
Изподтишка• 02 июня 2015
раз в 14 дней, хожу в салон к мастеру. Вообще конечно мастер говорит, что в идеале нужно делать каждые 10 дней.

Бауди на ауди• 02 июня 2015
делаю дома сама
что там может быть не аккуратного, не понимаю
yulya542• 02 июня 2015
раз в 3нед маникюр+гель лак, но у меня девочка делает недорого, за 70грн очень хорошо.
автор Неугомонная • 02 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
сколько платите?
kbnjdxtyrj• 02 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
+ раз в 2 недели, сама не делаю, леворукая
Пульт от линолеума• 02 июня 2015
сама делаю уже лет 15, просто руку набить надо, примерно раз в две недели, иногда подчищаю немножко посреди недели...
БеллаДонна• 02 июня 2015
делаю шеллак и маникюр и педикюр раз в 3-4 недели,вызываю мастера на дом.
Изподтишка• 02 июня 2015
Плачу 40 гривен. Если покрытие лаком, то еще +10 грн, если гель-лаком - еще + 70 гривен.
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2015
сама себе не умею, хожу от мастера к мастеру..хочу найти ’своего’))

Ангелочек с рожками• 02 июня 2015
Раз в две недели. Иногда чаще, когда вижу что уже нужно подправить. Делаю сама так как по салонам шляться нет денег.
Изподтишка• 02 июня 2015
Девочки, а как вы с гель-лаком на руках ходите по 3-4 недели? Ногтики ж отрастают - и это жутко не аккуратно выглядит. Я еле-еле 2 недели дохаживаю и бегом к мастеру
автор Неугомонная • 02 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
я 3 недели без проблем, на 4 уже видно что отросло немного
автор Неугомонная • 02 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
может как какой гель, еще от работы зависит что вы делаете
Изподтишка• 02 июня 2015
Ну дело точно не в геле. Ведь просто становится видно отросшую часть ногтя вверху. Думаю, все таки просто зависит от скорости роста ногтей.
автор Неугомонная • 02 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
вверху? может от корня а не в конце ногтя?
Сигарный шланг• 02 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

Или от восприятия человека.
Меня как-то в салоне мастер уламывала сделать гель лак, нахваливала как это удобно. Я отказывалась, ссылаясь на быстрый рост ногтей, на что она мне показала свои ногти, отросшие на 2-3 мм с розовым шеллаком и сказала, что вот у нее отросли уже настолько, а смотрится хорошо. Зрелище не для слабонервных скажу я вам.
Под пытками• 02 июня 2015
Я тоже сама не умею делать. С моим самодельным маникюром ногти выглядат еще хуже, чем без него. А у мастера последний раз была где-то в сентябре.) Вот все хочу сходить на маникюр, но никак не решусь. Гель-лаки мне ужасно портят ногти, обычный лак не держится, а простой гигиенический маникюр делают с недовольством.
Дюймовочка• 02 июня 2015
Я делаю себе гигиенический каждую неделю, у меня отрастает кутикула и грубеет околоваличная кожица, вид запущеный получается, хотелось бы реже делать. Покрытие гель лаком делаю сама, обычно на 3 недели хватает, но может быть и 2 или 4 по обстоятельствам.
Невидимка• 02 июня 2015
Маникюр делаю сама. Сначала тоже неаккуратно было, потом приспособилась. На ю тубе посмотрела мастер классы.

автор Неугомонная • 02 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
вы лампу какую покупали? на сколько Ват?
Дюймовочка• 02 июня 2015
У меня сначала була УФ на 36, через короткое время смотрю некоторые лаки не сушит, некоторые плохо сушит, не стала я менять лампы, купила самую дешевую ЛЕД, сейчас она около 250-300 грн, из китая можно зказать. И теперь все сохнет, правда некоторые оттенки сушу дльше.
автор Неугомонная • 02 июня 2015
а что нужно еще можете написать? )) лампа, гель лак, праймер... в грн 500 будет или больше нужно? спасибо )
Дюймовочка• 02 июня 2015
Все в 500 не влезет. У меня при курсе 8 стартовый набор коди, включая 3 отенка лака, + лампа вышло 850-900. Уже год, только оотенки лаков докупаю.
автор Неугомонная • 02 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
ясно, жалко что так дорого, но оно реально себя оправдывает )
ZhukOlena• 02 июня 2015
Раз в неделю делаю сама себе.Тоже сначала не получалось,но упорство и труд все перетрут.
stepasha• 01 июля 2015
Тоже делаю сама примерно раз в неделю, сходила на мастер-класс к подруге, она все показала и рассказала. Делаю сама всю жизнь, сразу получалось плохо, теперь научилась отлично делать , подобрала себе профессиональные инструменты с алмазной обработкой бренда ’АМИ’, они удобны даже начинающим, у компании есть официальный сайт ’http://ami.in.ua/’.