leno4katkachenko• 31 марта 2013
А зачем эту КРАСОТУ на последнем фото выставили в первом ряду с её-то комплекцией и видоном
Ангелочек с рожками• 31 марта 2013
Ответ дляkittenlg
Я просто денег на наряд шлюхи не дала бы. и все.
полностью с вами согласна. У меня сейчас малой 15 через два года тоже выпускной, только что показала, она была в шоке.
Наездница• 31 марта 2013
Ответ дляkittenlg
да при чем здесь ’шлюха’ ? это социальный протест ! вспомните себя в 16ть лет ...или вы вся из себя ’белая и пушистая’ были и ни разу до замужества домой позже 22.00 не приходили ?
Секретница• 31 марта 2013
Ответ дляНаездница
а при чем сдесь это, обсуждаются наряды...
Дама-мадама• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Что именно Вас удивило?
Что подростки бухают или одевают на себя черти шо?
Для меня это не новость, и не факт, что наши дети не отчебучат что-то подобное, на то они и подростки.
Как это что? Это же деградация, раньше такого не было!
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
O tempora! O mores! О времена! О нравы! - Цицерон 43 до н.э.
Согласна с тем, что это подростковое, попытка самовыразиться, выделиться из толпы, перерастут)
Живчик-счастливчик• 31 марта 2013
Автор,и чем вы хотите удивить?Да каждый день можно увидеть на улицах нечто подобное,а в день выпускных вечеров уже в порядке вещей купание пьяных выпускников в фонтанах.Я живу возле трёх школ,и каждый год вижу толпы выпускников навеселе.Давайте свою молодость вспомним,не думаю что все были такими правильными и послушными.Это жизнь
Дежурняшная• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Обычные подростки, меня больше пугают тихони, которые рожают на нычке и убивают своих младенце, что бы не огорчить приличную мамашу.