Масяня Я• 31 марта 2013
Типа термальная вода
Раньше нравилось пользоваться термальной водой. Но цены на нее все больше, эффект все меньше. Хочу сделать тоник для лица. И вот не знаю какую воду для него лучше выбрать. Покупная: типа Боржоми и есентуки только без газа выбрать какую-нибдь (эвиан). Или дистилированную. Но в ней нет никакие полезностей. Что посоветуете? Розовую воду и прочие не очень нравятся.
Масяня Я
• 31 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я Миргородскую беру)) Все отлично, коже нравится)
А какой эффект?
Царь-Матушка• 31 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
А какой эффект?
Как от любой термальной воды-легкое увлажнение, я после нанесения макияжа(тонака и пудры) брызгаю на лицо-они лучше на лице ’сидят’ на лице. Летом в сумочке всегда ношу лицо освежаю)
Масяня Я
• 31 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
С газами берет или без?
Царь-Матушка• 31 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
С газами берет или без?
С газом, мне нравится пузырки на коже)