Organic• 02 июня 2015

Какие подгузники взять в роддом новорожденному

Опытные мамочки проголосуйте или напишите свой вариант
Результат:
вже голосів: 58
22 (37.93%) Pampers New Baby-dry
21 (36.21%) результат
11 (18.97%) Huggies elite soft
4 (6.9%) Libero Newborn
Тенюшка• 02 июня 2015
Если позволяют финансы - берите японские Гун, Муни, Меррис. Мне для новорожденных больше Гуны понравились - самые тонкие.

автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка

спасибо)
LadyLovе• 02 июня 2015
Pampers premium care
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2015
Pampers premium care
Кому там слова не давали• 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка

Плюсуюсь, потом прэмиум кеа брали, после перешли на хаггис для девочек, но он у нас на ночь
svetlana43005• 02 июня 2015
мне понравились либеро
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
брала хаггис, там еще в роддоме дарят пробники других марок

Поддакиваю иногДА• 02 июня 2015
памперс премиум кеа, потом перешли на хаггис
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали

а чем хаггис для девочек отличаются от хаггис для мальчиков? просветите пожалуйста, а то я как то и внимание не обращала что такие есть.
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

там если я не ошибаюсь такие пупырешки внутри, не будут ли они отпечатываться на попе малыша?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

у моих двоих ничего не отпечатывалось
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у моих двоих ничего не отпечатывалось

спасибо за ответ. я сегодня их видела по скидке, хотела взять, а потом думаю вдруг эти штучки отпечатаются там
Простоваля• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

рисунком ))))))))))) и цветовой гаммой
у меня двое детей, обеим не подошли памперс премиум rtf - малиновые попы, пользовались хаггис элит софт, потом перешли на хаггис для девочек. После года пользуемся Дада
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляПростоваля

рисунком ))))))))))) и цветовой гаммой

поняла, спасибо)))
Maria_She• 02 июня 2015
Pampers premium care
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляMaria_She
Pampers premium care

а чем они лучше других памперсов? смотрела по цене они почти в два раза дороже.
Maria_She• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

Premium Care чуть тоньше Active Baby, впитывают подгузники из обоих линеек одинаково хорошо. Вы можете приобрести маленькую упаковку тех и тех и решить, что больше подходит попе именно Вашего малыша :)
Что еще хорошо так это тоненький легко заворачиваемый поясок (удобно заворачивать возле пупочка с прищепочкой).
Maria_She• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

Автор, если хотите могу скинуть ссылку девочки на кидстафф у которой недавно покупала за 350 грн 78шт.
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляMaria_She

да, киньте пожалуйста!

Maria_She• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

да, киньте пожалуйста!

Уже 310 грн))) Девочка проверенная, у нее скидка на новую почту.
Ловите) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063302.html
автор Organic • 02 июня 2015
Ответ дляMaria_She

спс)
Maria_She• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

спс)

Allbina• 02 июня 2015
что бы не подумали. что реклама сразу откроюсь.

я такие взяла
http://pipi.com.ua/podguzniki/Pampers/newbaby_1_ne...
у сестры 3е детей на зеленых памперсах выросло, а тут по акции 43 шт. как везде 27 шт. в магазинах (те же деньги).

Думала преиум кеа взять, но 200 с копейками за 27 шт. (почти 10 грн. за штуку) как-то неописуемо дорого...
СовНарКом• 02 июня 2015
Ответ дляOrganic

спс)
http://kapitoshka.kiev.ua/index.php?route=product%... посмотрите эти, по качеству как японские - мягкие и нежные, кол-во шт и цена радуют