Трусиковед• 02 июня 2015
За сколько продать б.у. детскую кроватку?
Девочки, подскажите за сколько можно продать б.у. детскую кроватку - манеж с матрацом?
Бук, не лакованный. Дно регулируется в трёх положениях. Ножки на колёсиках, можно делать качалку - кровать.
Продаю не на Кидстаффе, в своём городе ( не хочу морочится с пересылкой) . Просто цен не знаю. На базар идти смотреть по чём новые - нет времени
Трусиковед
• 02 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
А за сколько вы ее купили?
5 лет назад с матрасом 800 грн