Катастрофа• 02 июня 2015
Кто ходил в Киеве на подготовку в "школу будущего первоклассника"
Кто ходил в Киеве на подготовку в "школу будущего первоклассника", понравилось ? Результаты хорошие после нее?
Ваш психолог• 02 июня 2015
На Драгоманова-не советую.Про остальные не знаю.Все зависит от преподавателя.
Катастрофа
• 02 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Спасибо! А чем не понравилось? Мня больше интересует анг. язык.
Ваш психолог• 02 июня 2015
Там кое-как весь материал дают,и без системы как таковой.Поэтому и результата нет.
Катастрофа
• 02 июня 2015
Ответ дляВаш психолог
Вы все 10 месяцев отходили?
Ваш психолог• 02 июня 2015
Нет,конечно.4х хватило,чтобы понять,что пустая трата денег.(Водила моя подруга-соседка,не я)
Мы отходили на Драгоманова весь год. На входе дочка еле могла сложить слово из 4-х букв, сейчас бегущую строку новостей с легкостью читает. Английский тоже на хорошем уровне, уже начала читать небольшие слова, хотя до этого даже представления не знала про англ.
Я довольна подготовкой, успешно прошли собеседования в нескольких школах.
Домашних заданий много задавали, так что с ребенком и дома приходилось работать.
Катастрофа
• 03 июня 2015
Ответ дляКсюзи
Спасибо!А сколько деток в группе было? Время тоже вечернее?
Катастрофа
• 03 июня 2015
Ответ дляКсюзи
Ходили на 16-40. Занятия 1,5 часа, три урока.
Деток было 10-12 человек в классе.
Но с ребенком нужно было и дома заниматься, учителя всего не сделают.
Деток было 10-12 человек в классе.