Булькаю• 02 июня 2015
Кто худел с помощью СЕННЫ? Нужны реальные отзывы.
Нужно срочно сбросить до 10кг. Вычитала, что сенна чистит кишечник - это единственный для меня способ похудения. Девочки, кто действительно от нее худел и на сколько кг? Про правильное питание и спорт писать не нужно, это не моё...
Булькаю
• 02 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
и сколько таких цыклов -10 +10 и через какой период?
уже 10 лет так, набираю за месяц, сбрасываю также примерно.
Булькаю
• 02 июня 2015
Ответ дляМамулька
сейчас глотаните
не, сейчас не могу, боюсь на кухню заходить...там полный холодильник еды, могу не сдержаться)))))) Муж про меня знаете как говорит: Ты не кушаешь после 6-ти, ты кушаешь после 12-ти’
Так оно и есть))
Мамулька• 02 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Так оно и есть))
эх....
Булькаю
• 02 июня 2015
Ответ дляМамулька
так чейчс глотание.Я вот мисочку салата навернула травычки считай , а жопа на месте, и так неделю...
так без травЫчки она и будет на месте!
Не за Будка• 02 июня 2015
Ответ дляБулькаю
в шоке, как можно за месяц 10кг набрать. Я тут за 4года на 5кг поправилась, пытаюсь сбросить. а у вас +/-10... за месяц
Цветик-семицветик• 02 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Да, да, Ласточка - это оно и есть) а за какой период похудели?
не помню уже,как все пачку выпила.
Булькаю
• 02 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
не помню уже,как все пачку выпила.
вдохновили!!!
Булькаю
• 02 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
да, и так бывает..плохой обмен веществ, вредная еда, много мучного и соли + отсутствие физ.нагрузки и результат на лицо.
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Думаю пойдетЪ)) Рекомендуют 1 столовую ложку на стакан, но я буду сразу 3!!!! А вы жменьку гранул заварите
Блин, думала не отвечать, но не сдержалась))) Это прям вопрос мне задан, все мои подружки помнят эту грустную историю: я и сена. Так вот, порекомендовали мне рецепт: по 100 гр инжира, чернослива и кураги сушенных перемолоть н мясорубку, туда же 50 гр сены запаренной. Все смешать и принимать на ночь по одной столовой ложке. Я же решила дозу увеличить. К тому же весь день не ела ничего, вечером как накинулась на эту смесь. Ложек три сразу и вложила. Все было нормально, я уснула. Просыпюсь в 2 часа ночи, понимаю, что до туалета не успеваю добежать. Но все же попыталась. Бегу, на ходу свет включаю, а света нет, отключили почему-то. Я в потемках на унитаз запрыгнула, а меня ударной волной с него чуть не снесло. К тому же тошнота страшная. Я рукой кое как дотянулась до тазика, благо стоял недалеко. И так провела пару часиков: с одной дырки в унитаз, с другой в тазик. Думала, помру. Честно. И мужа разбудить стыдно, звуки и запахи такие, что жуть. Да еще и без света. Когда мне чуть полегчало и отпустило, я вспомнила, что это ночь - 1 апреля. Вот так пошутила над собой. А через какое-то время рассказала эту историю свекрови. Она посмеялась, но очень уж подробности выспрашивала. Сделала все, как оказалось, в точности как я. И тоже говорит: ’сижу ночью на унитзе и размышляю о том, что, наверное, я свекровь плохая, раз придется помереть от невесткиного рецепта’. Вот так. Все, конечно, остались живы, но опасения были серьезные. А вот вес какой был, такой и остался. Так что жертвы были бессмысленны. Уж лучше разгрузочные дни делайте раз-два в неделю.
Нетутешня• 03 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+1000
Що б таке з’їсти, щоб схуднути! А нічого не їсти і пити, пластир на рот наклеїти)))
Нетутешня• 03 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Це щось нереальне. Давно пора до лікаря перевірити обмін речовин!
Булькаю
• 03 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, рассмешили)) спасибо совет, я и так частенько делаю разгрузочные даже не дни, а недели, не ем совершенно ничего кроме воды, кофе и сигарет. Но чем старше становлюсь, тем сложнее мне это даётся(((Потом когда добираюсь до еды, ем все подряд и ведрами. Сброшенных вес возвращается очень быстро и тогда приходится пить все эти травки, чтоб разгружаться, т.к. без них у меня ’туалет ’ 2 раза в неделю, не больше. А травки делают чудеса- утром наелась, до обеда раз 5-6 ’сбегала’ и так по кругу, пока не отьемся.Дальше снова вода, кофе,сигареты.....
Булькаю
• 03 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Дякую, мабуть таки треба..
Ответ дляБулькаю
я уже купила пак
и траву купила....Скорей бы уже завтра, худеть хочу!!!!!
Глупая женщина, Вы будете ср*ать ужастно, с недельку, потом желудок привыкает, и в туалет будете ходить реже, потом вообще перестанет помагать, ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ, тем более на 10кг!!!!! выйдет вода, смоется полезная микрофлора, и когда перестанете пить, за недельку все с лихвой верется!
Пишу открыто, это мой личный, горький опыт...