Шиворот Навыворот• 02 июня 2015
Школьная юбка George 6-7 лет Fit. Замеры ?
Может у кого есть такая юбка, из раздела на плотных, замеры не подскажете ? Спасибо
Дочка не худая, средняя, Моне на нас, например, не налезает по данному возрасту. Джордж не маломерка как бы, вот думаю взять обычный размер или фит ?
Посредник говорила, что у них только слипы маломерные. Дочке шесть, 128 рост, носим 8-9 слип джорджа, вполне как раз. Я по их сетке форму тоже 8-9 заказывала, потому что у них на этот размер указан рост 128-134. Еще не приехала, правда. Заказала такую юбочку, как на первом фото, и еще два сарафана. Учительница сказала вообще только сарафаны брать, но больно уж юбка дочке понравилась.