Сиреневенькая• 02 июня 2015

проблемна шкіра обличчя!допоможіть......

Привіт!
Мені 26р.після народження 2х діток ,шкіра мого обличчя помінялась:появилось більше веснянок(до -були но незначні).Шкіра значно стала сухою і появились прищі,почервоніння і тд.Рекомендували косметику від avene та покращення зовсім не значні.(користувалось більше місяця)
Прошу!!!_порадьте провірену Вами косметичну марку.яка дійсно впоралась із проблемами вашого обличчя.
(Я вийшла на роботу,і появились комплекси..допоможіть !)Дякую.....за увагу!
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2015
Прищики лечила салициловой спирт+по 5 табл левомицетина и стрептоцида, таблетки в порошок перетираем и засыпаем в салицилку. Наносить точечно.

На иголках• 02 июня 2015
Если есть возможность , то пройдите курс улиточек
Жерица ночи• 02 июня 2015
От веснушек надо санскрином спасаться, или крем или пудры азиатские с спф
А сухость и прыщи- пересматривайте уход, декоративную, проверяйте жкт, гинекологию, причина должна быть
Жерица ночи• 02 июня 2015
А косметикой можно только поддержать, но не вылечить, тем более это все очень индивидуально, мне Эксфолиак и ХолиЛенд не помогли, а ЛяРошПозе подходит.
Ello• 02 июня 2015
купероза у вас нет?
anfisapetrowna• 02 июня 2015
у вас чувствительная кожа. Обязательно днем используйте летом солнцезащитный крем, зимой -защитный от мороза ветра. Ночной крем увлажняющий, снимающий раздражения, успокаивающий. Умывалку для чувствительной кожи на мягких павах подберите.
Чебуратор• 03 июня 2015
Вот по схеме сами сможете себе подобрать домашний уход - http://kosmetiko.in.ua/download/alcina-manual.pdf
irin_marz• 03 июня 2015
могу предложить проф.средства,которые дают видимый результат,в демаксе оч.хорошая линия для чувств.кожи, есть средства для лечения высыпаний, но у Вас я так понимаю сухая чувств. проблемная кожа, в таком случае я бы Вам посоветовала Молочко для умывания от демодекса и крем от демодекса-они не только для людей с демодекозом,а и для людей с проблемной сухой кожей. Молочко есть 1шт еще по старой цене, а крем можете взять в меньшем объеме,делаю на розлив в баночки 30мл. Также есть оч.хороший крем для чувств.кожи Защитно-успокаивающий спф25,но проблему прыщей он не решает.
Для отбеливания веснушек-сыворотка Мелано стоп,но она на основе гидрохинона,поэтому лучше отбеливание перенести на позднюю осень.