Веселуха Муха• 03 июня 2015

Что сделать что бы пошли месячные???

Задержка третий день. Мы 100% предохранялись,за этим хорошо следим.
Я пока кормящяя,нам уже 1,7 но такое у меня впервые.
Как зделать-может зарядку или что-то попить что б пошли месячные?
Беременность исключена Айсен да предохранялись презиками и всегда проверяли от протиканий и тому подобное.
Самохвалова• 03 июня 2015
А как вы от протеканий проверяли? Муж снимал през и шел в ванну воду в него набирал?
Если беременность исключена, то начнутся у вас КД, никуда не денутся, к чему насильно вызывать.
бузок• 03 июня 2015
Ждать .зачем что то пить, а вдруг беременных.
Манька Галченок• 03 июня 2015
Ждите тогда, если уверены.
Колят прогестерон, но самой себе назначать это не стоит
Самстай• 03 июня 2015
Предлагаю не традиционные метод - сходить к врачу-гинекологу, раз уж подождать никак. Ну, а если уж не поможет, то да, можно и к классической медицине прибегнуть: попрыгать, побегать, головой о стенку, спросить в интернетах ’проверенное средство’ для всех и еще масса вариантов на пути целенаправленного создания проблем со здоровьем.
автор Веселуха Муха • 03 июня 2015
Ответ дляСамохвалова

Ну он нажимал на него и нечего не вытекало,и когда не сразу снимал то нечего не протекало.
Презики только дорогие.
Ширли-Мырли• 03 июня 2015
Тю...прошло то всего 3-ри дня.При смене температуры на улице может быть задержка по КД
А сейчас жарища +33
После 18• 03 июня 2015
может переволновались? ами они пойдт если не беременны
Берюковна• 03 июня 2015
У кормящих цикл может ’гулять’ немного.
Моему тоже 1,7, и кормлю. КД то на 2 дня раньше, то на 2 дня позже.
Я не переживаю.
После 18• 03 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Презики только дорогие.
может быть манюсенькая дырочка, ее так не заметите
Запасная спина• 03 июня 2015
У меня было такое, гормональный сбой, несколько мес.подряд были задержки большие, и на неделю. Пошла к гинекологу он назначил таблетки, но они мне не подошли, само нормализовалось
ATrohimtchuk• 03 июня 2015
сходите к врачу, а не пользуйтесь ’умными’ советами
автор Веселуха Муха • 03 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина

У меня такого некогда не было мне всего 28 лет.
Трое деток,всегда все по графику.
Самохвалова• 03 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Презики только дорогие.

Сперма густая и в маленькую дырочку не протечет, надо было воду набирать, у нее плотность ниже - это верный способ.
Королева красоты• 03 июня 2015
Ответ дляСамохвалова

Мой так и делает- набирает воду)
Просто нам третий ребеночек был бы ну оооочень оооочень нежелателен.... Потому подстраховываемся даже с презервативами такими вот проверками )
бузок• 03 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Презики только дорогие.

А не проще раз поставить спираль и забыть на несколько лет
Братья Капли• 03 июня 2015
Я тоже кормлю нам 1.5 и у меня могут быть раз в 2 месяца, мой гинеколог сказал, что это нормально пока кормишь. Первые 7 мес вообще не было, потом один раз и следующие через 3 мес. Все пойдет раз уверены.
Королева красоты• 03 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Трое деток,всегда все по графику.

Все может быть! И сбой цикла может быть у каждой!
Мне с моим нерегулярным вообще непонятны переживания про ’ такого никогда не было’, ’ у меня всю жизнь по графику’....))))))))))))
Вызывать месячные не надо, ждите!!!!!!
Королева красоты• 03 июня 2015
Ответ длябузок

А со спиралью у моей знакомой 2 аборта
культУра• 03 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Презики только дорогие.

может у вас была поздняя овуляция,соответственно и КД позже
Самохвалова• 03 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Мой так и делает- набирает воду)

А если б нашли дырочку, то что бы делали?
бузок• 03 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

А со спиралью у моей знакомой 2 аборта

Нормальную спираль поставить ,а не ту что по дешевле. С двойной защитой. И к гинекологу ходить на осмотр. Что у нас многие думают ,раз спираль стоит то все ....нет. Нужно наблюдатся и с ней, у меня снимать , не экономика, поставили нормальную проблем нет .
бузок• 03 июня 2015
Снимать=спираль
Очень-очень• 03 июня 2015
мамочка, купите тест и сделайте, а потом просто ждите
Кому там слова не давали• 03 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
ну почему же....
у меня цикл ббыл более менее.. а потом в один прерасный момент месячные не пришли... пошла к гинекологу с 3хнедельной задержкой - а у меня уже поликистоз... что б начать лечение ждала еще недели 3-4 пока пойдут... вот и получилось что я практически все лето без месячных прожила...
полтора года лечилась - пока принимала таблетки было все хорошо... курс закончила принимать - все на круги своя... цикл 45 дней..
сегодня уже 46 - а их все нет
вот наконец то прошло 5-6 месяев с отмены - теперь со начну другое лечение... и опять таблетки минимум на 3-6 мес...
эх.. лучше бы я беременной была
Кому там слова не давали• 03 июня 2015
Ответ дляСамохвалова

постинор наверное
Здрасьтенька• 03 июня 2015
У меня так было в марте, дочке тогда было 1,5. Кормлю грудью. Начались месячные аж на 32-й день, у меня всегда 21-25 максимум. Тест делала-отрицательный. Побежала к врачу еще на третий день задержки, гинеколог посмотрела и сказала, что месячные будут, но для моей пущей уверенности отвела на УЗИ. УЗИ показало, что ’эпителий не похож на беременный’(слова узистки)))). И сказала, что такое часто бывает при ночных частых кормлениях.
Кому там слова не давали• 03 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Трое деток,всегда все по графику.
мне 22 и с кем попало не сплю... деток еще нет... поликистоз поставили в 20 - так что не зарекайтесь(не подумайте, что я вам его желаю... просто это такая хня от которой никто не застрахован)
laloolay• 03 июня 2015
Ответ дляСамстай

Интимная• 03 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну почему же....
сегодня уже 46 - а их все нет
эх.. лучше бы я беременной была

вы же в курсе, что поликистоз не вылечивается, и это состояние с вами навсегда?
Кукусик• 03 июня 2015
3 дня это не задержка!Нормальный Мес. цыкл 21-28 дней ( хотя есть и до 32 у некоторых)! Вам, это даже гениколог скажит. Особенно, если вы кормите! У меня вообще после родов через пол года пошли месячные, а потом прикратились. 3 мес. небыло, а потом опять пошли, но уже стабильно. Купите тест, он вам скажет. Если не беременны - ничего не делайте! Гармоны перестрояться и пойдут.