Купипупсичек• 03 июня 2015

Доктора-спасите-острый пиелонефрит ,что пить из таблеток?

пу_пугренчик• 03 июня 2015
Не хотите получить хронику и закончить диализом-идите к врачу. Почти-жизненно важный орган.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2015
Спросите у того, кто вам диагноз поставил
ВсеЧетко• 03 июня 2015
как вы не боитесь? тут столько неадекватов, как насоветуют - лапы надуете(
После 18• 03 июня 2015
Вы что на приколе... Быстро в больницу.какие таблетки,мне уколы разные кололи.не шутите со своим здоровьем.
Атаманша• 03 июня 2015
Канефрон и фурадонин, пить чистой воды и к врачу на обследование
ГейТуда• 03 июня 2015
Только к доктору.Назначит антибиотики и даст нужные рекомендации,чтобы не превратилось в хронь
автор Купипупсичек • 03 июня 2015
спасибо всем.