Каркуша Клара• 03 июня 2015
Клиентка испортила настроение с утра... люди, почему вы такие?
был у меня заказ с доставкой укр почтой, попросила мужа отправить - он отправил за свой счет новой почтой, лишь бы не идти на укр... и вот звонит мне клиентка и кричит матом, что больше никогда у меня заказывать ничего не будет и что я дура, она не пойдет на новую почту принципиально и больше у меня ничего заказывать не будет... обидно(((
Каркуша Клара
• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
может она сейчас едет на велике 5 км по жаре на Новую Почту и не берет трубку, чтобы еще больше Вам не нахамить...
ну да, на велике с айфоном.... бугагага) не смешите... там обеспеченая барышня)
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я позвонила три раза - один раз не взяли трубку, написала смс, что я готова отозвать посылку - давайте поговорим... второй раз звоню - абонент разговаривает, подождала 5 мин, звоню - опять не берет, отправила ей смс ... что верну вам деньги - у нее айфон, видно что сообщение прочитала, но не перезванивает и не берет((((
Так это Вы, скажем так, нервная.
Звонить каждые 5 мин. - странно как минимум.
Не все люди могут свободно разговаривать круглосуточно. Ждите.
Чижик Пижик• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вообще-то это образно. А по сути Вы создали человеку лишних проблем, выставили ее непонятно кем тут, успели оценить ее мат. положение (на основании чего?), еще и виноватой ее сделали в ваших же ошибках. Вам смешно? смейтесь...
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так я понимаю, что для нее это проблема, но ведь эту проблему можно решить!!!
Когда была отправка? Если посылка уже уехала - не факт, что это решабельно.
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
У мене була подібна ситуація з самодіяльністю продавця. Я замовила білий комплект білизни, а прислали коричневий. На мої зауваження продавець сказав, що цей комплект практичніший і всі їх беруть))) А взагалі він може зробити заміну. Але мені завтра треба було цей комплект дарувати, і заміна не підходила ніяк. Для мене проблема, а продавець переконаний, що все ок, він же запропонував заміну.
Да, нет ничего хуже, чем самодеятельность продавца.
Может, покупатель уезжает, и приедет через 10 дней. Посылка УП как раз доедет к этому времени, а НП доставит за 2 дня, и уже насчитает кругленькую сумму за хранение.
Бывает и такое• 03 июня 2015
Клиент всегда прав! Знаю я этих мужей, им лень задницу пронести. Не должен был муж принимать САМ такое решение
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Так Вы ей специально пакость сделали, завидуете наличию айфона?
100pudov• 03 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
1000000000000%
Гербария• 03 июня 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А ви не думаєте, що вона просто не може взяти трубку? Може в неї робота скажімо на виробництві і вона залишає телефон в роздягальці?
Вот и я хотела написать. Может человек в больнице, или на работе, или еще что. А вы наяриваете как ненормальная! Я бы тоже матюкалась.
Автор, Вам испортили настроение? Но сначала это вы его испортили заказчику. И поломали планы, возможно. Вы не подумали об этом?
Непостоянная постоянность• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у них в селе одно отделение, я ж не специально, это муж не захотел идти, я ей звоню, а она трубку не берет... я ведь хочу решить проблему
ах, ну тогда не обломиться сходить и забрать.
А вообще Вы не правы, я всегда спрашиваю чем и как лучше отправить, всегда... во избежание таких проблем, потому что нужно думать в первую очередь как удобнее клиенту, если Вам не удобно идти на укрпочту - не принимайте заказ
Непостоянная постоянность• 03 июня 2015
кстати, села бывают очень большие... может и правда ей неудобно. Вобщем то Вы не правы, потому что выслали как хотели.
Непостоянная постоянность• 03 июня 2015
Ответ дляГербария
как бы да
Ответ дляКаркуша Клара
она звонила с матами 5 минут назад, я только проснулась, то что муж отправил по нп я даже не знала, я сразу перезванию ей - она не берет трубку... вот интересно, вы никогда ни в чем не ошибаетесь???
к как это Вы не знали чем муж отправил? Вы ей и номер посылки не давали? То есть она уже смс о прибытии получила и с него узнала?
Честно, у меня мужу бы и в голову не пришло без моего ведома вот так отправить, он понимает всю ответственность и что такой ситуацией мог меня очень подставить
Мая твая не панимать• 03 июня 2015
Ну, я бы конечно матом не разговаривала, но была бы крайне недовольна таким поведением продавца.
Во-первых Новую почту терпеть не могу, пользуюсь ею в самом крайнем случае, далеко добираться.
Во-вторых не люблю телефонные разговоры и в первой половине дня, трубку практически никогда не беру, так как работаю в школе и посторонние разговоры не приемлю.
Почемучечка• 03 июня 2015
Автор, инициатива наказуема
Откуда вы знали номер склада клиентки?
Надо было сначала согласовать с покупателем, а получается вы поступили так как вам было удобно, а это оказалось неудобно покупателю. Покупатель, в свою очередь не прав своим поведением.
Откуда вы знали номер склада клиентки? Надо было сначала согласовать с покупателем, а получается вы поступили так как вам было удобно, а это оказалось неудобно покупателю. Покупатель, в свою очередь не прав своим поведением.
Дюймовочка• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Звідки у вас така впевненість, що пробему можна так просто вирішити? Якщо посилка потрібна людині в певні терміни, а не тоді, коли ви її відізвете, перешлете і тд. Я вище навела приклад, як продавець хотів зробити заміну посилки, але це не було вирішенням проблеми, яку він мені створив.
Балаболка• 03 июня 2015
А как Вы узнали номер отделения Новой почты, если она просила Укрпочтой отправить?
Не раскрытый парашют• 03 июня 2015
Автор, не парьтесь, люди злые и неблагодарные! Просто не общайтесь, вы ничего не докажете. А вообще вам сейчас и тут испортят настроение. Надо было анонимов не пускать. Я вчера тоже получила по полной от анонимных ядовитых змей! Все
гражданинГрубиян• 03 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Может быть такой населенный пункт, где оно одно, но он большой, как тут уже упоминали.
Улыбчик• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
возможно игнорирует, потому что с каким теперь лицом возьмет трубку, если наговорила гадостей, не разобравшись, а потом узнала, что Вы доставку оплатили
Зашла на 5минут• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я ей звоню сказать, что она может не забирать не забирать его, я вышлю ей вдогонку другой, но укр почту, а она меня сбрасывает...яхочу решить эту проблему, но она тупо не берет трубку! и вот это бесит больше всего!!!!! уже смс написала... все равно морозится
Позвоните с другого телефона, через время.
Зашла на 5минут• 03 июня 2015
Автор, я бы тоже на Вас разозлилась на ее месте, у нас например, кроме укрпочты нет ничего больше, а до НП нужно ехать. Клиентка права, матом не нужно было ругаться на ее месте, но это с Ваших слов.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Цитата:
Автор, не парьтесь, люди злые и неблагодарные!
Ну да, одна автор белая и пушистая ))
(пишу без анонима, к кодлу ядовитых змей не отношусь)
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы тоже радуетесь, когда Вам не туда отправляют посылку, и нужно два часа потратить, чтобы её забрать?
Ну-ну.
asa.morozova• 03 июня 2015
Мне до ближайшего отделения НП ехать час. Проезд стоит 20 грн в одну сторону. Автобус ходит всего три раза в день. Я бы не обрадовалась такому повороту событий
Ответ дляКаркуша Клара
что то я не пойму, значит дело так - вы спите, муж берет приготовленную посылку, сам решает как ее отправить, отправляет, вы все еще спите, ничего не знаете, звонит клиентка которая уже знает и кричит на вас. я вот не пойму а откуда она знает про другую ТК если вы ей не сообщили