Каркуша Клара• 03 июня 2015

Клиентка испортила настроение с утра... люди, почему вы такие?

был у меня заказ с доставкой укр почтой, попросила мужа отправить - он отправил за свой счет новой почтой, лишь бы не идти на укр... и вот звонит мне клиентка и кричит матом, что больше никогда у меня заказывать ничего не будет и что я дура, она не пойдет на новую почту принципиально и больше у меня ничего заказывать не будет... обидно(((
Играюся• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так откуда мне это знать? пусть обьяснит, я отзову ту посылку? но ведь не брать трубку - это не выход!!!!
ДА НЕ ОБЯЗАНА ОНА ВАМ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ!
ksunuyabelaya• 03 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Прав покупатель - мне, например, до Укрпочты пешком 10 минут, а Новую - в соседний город ехать, проезд 13 грн
согласна с вами..я тоже живу за городом,мало того,что ехать не удобно,так еще и двое маленьких детей,младший грудничек,и мне совсем не хотелось бы тащится по жаре фиг знает куда...да миллион неудобных причин может быть...автор не виновата....виноват муж!
Задолбулька• 03 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
палка в двух концах...вроде бы вы лучше хотели... а может у нее очень далеко новая почта...

если с ее стороні оплата уже прошла...то оплатите адресную доставку кней т.е. доплатите чуть чуть к оплате до склада Н.П...все равно дешевли чем возврат и клиенка может тогда будет снисходительней к єтому промаху
Чижик Пижик• 03 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya

Почему не виновата? Автор же продавец, автор договаривалась с покупателем, автор не выполнила условия договора. Автор даже не знала какой ТК отправлена посылка, не выслала ни № накладной, ничего. А муж кто? Автор как минимум должна была проконтролировать свою продажу, правильно организовать процесс. Ее бок, как ни крути...
Петриківна• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у них в селе одно отделение, я ж не специально, это муж не захотел идти, я ей звоню, а она трубку не берет... я ведь хочу решить проблему
тем более покупатель прав, видимо укр почтой ей поштарка домой принесет, а на новую надо идти час или автобус час ждать
Девальвация• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Муж не захотел - это крутое основание
Петриківна• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну вы знаете, я считаю, что в этой ситуации не правы оба человека - муж, который отправил нп и она, тем что не дает мне решить проблему, я готова вернуть ей все деньги и все средства - она не берет трубку. почему? почему? можно взять трубку и нормально поговорить...
виноваты вы так как договор был с вами и вы его не выполнили
Девальвация• 03 июня 2015
Ждем тему ’Продавец за мои же деньги отчудил по полной и испортил мне настроение. Люди, почему вы такие злые?’
lady_friend• 03 июня 2015
та забейте, мне сегодня на клумбе тоже одна накатала отзыв.
Кому не лень почитайте:

оформила заказ,
я ей пишу
- вчера девушка забронировала, должна была вчера вечером оплатить но оплаты нет, если сегодня до 21,00 не отпишется, напишу Вам.
- tolko mne srochno nado
esli net to net
mne do subboti nujno ix poluchit`
- я сегодня после 21,00 отпишусь, если девушка не оплатит, то завтра смогу отправить
- ya ne dymayu chto posle 21 ya smogy bit u kompa
reshayte seycas
- дайте мне 20 минут
- malaya seycaa vstamet i vse reshayte
* В это время я нашла телефон предыдущего потенциального покупателя попробовала дозвониться, безрезультатно, написала ей что мол простите, но есть реальный покупатель от Вас ни денег ни ответа... извините продаю... и даю номер карты уже этой...
- ok seycas sbroshyu
a vi zavtra otpravite? mne oni do suboti nujni
- если Новой почтой, то в пятницу они будут у Вас

На следующий день:
- добрый день, оплаты от Вас нет...заказ в силе?
- dobriy den` ya ne mogy zayti na svoy privat 24 seycas begy v bank uznat` pochemy
pozje vam napishy
ili maksimym seycas s terminala skiny
- ок, напишите адрес доставки, получателя и Ваш телефон
- написала она адрес и телефон
После обеда:
- снова добрый день, для того что бы босоножки сегодня уехали, мне нужно их отправить до 17,00.
Оплаты пока от Вас нет, отпишитесь как оплатите. спасибо.
После 17,00:
- Вы отменяете заказ?

а в ответ тишина

В итоге я написала отзыв:
’Увы, присоединюсь к предыдущему отзыву(((
Девушка абсолютно безответственно относится к покупкам. Очень торопила меня с принятием решения о продаже ей товара, в то время как у меня был потенциальный покупатель. Судя по переписке 100%была намерена на покупку и оплату уже сейчас.
В итоге потенциальный покупатель потерян, а девушка товар не оплатила ни в тот день, ни на следующий и в итоге даже не отписалась об отмене заказа, хотя на сайт заходит систематически.’

а в ответ получила:
’Я думаю не я одна узнаю перед тем как купить наличие и размер того или иного товара но в этом нет нечего криминального ...нет этот продавец накатал в отзывых обо мне такое что волосы дыбом встают так что слава богу что не связалась с вами ...’

Вот даже не злюсь на неё - мне просто смешно.
К стати у неё всего 4 отзыва и 3 их них такие как мой
Заставляличка• 03 июня 2015
Мне тоже до новой почты целый час добираться. Клиентка права!
Му ма му ма му• 03 июня 2015
Конечно, продавец напортачил немного. казалось бы, отправка нп бесплатно - это только плюс, но в маленьком городе/селе как раз может быть дейстивтельно наоборот. У родителей город на 70 тыс - 4 отделения нп. И далеко не всем удобно до них добраться, есть такие райончики, из которых вообще пойди выберись, обещственным транспортом периферию не сильно балуют:)
С другой стороны, не такая уж смертельная ошибка продавца, чтобы нападать или материться. Тем более, что человек готов идти на любые варианты для разрешения ситуации. Я бы точно не злилась, это не воспитанно да и вообще не по-человечески
Единая страна!• 03 июня 2015
Я живу род Киевом. Укрпочтой почтальон приносит домой. Новая почта ближайшая в Киеве, 20 км ехать. Продавец не прав.
Я не в теме• 03 июня 2015
странная вы-человек Укрпочтой просил...у меня например,Укр в соседнем доме,а Новая через 3 остановки...
ПолБатона• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
она звонила с матами 5 минут назад, я только проснулась, то что муж отправил по нп я даже не знала, я сразу перезванию ей - она не берет трубку... вот интересно, вы никогда ни в чем не ошибаетесь???
а откуда она узнала что отправили НП до того как это узнали вы?
анна 77t• 03 июня 2015
Ответ дляПолБатона
я этот вопрос уже задавал, автор ’тактично’ молчит
ПолБатона• 03 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну да, на велике с айфоном.... бугагага) не смешите... там обеспеченая барышня)
откуда вы это знаете?
И вы знаете, что ОЧЕНЬ обеспеченные люди очень часто ездят на великах?
ПолБатона• 03 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, не парьтесь, люди злые и неблагодарные! Просто не общайтесь, вы ничего не докажете. А вообще вам сейчас и тут испортят настроение. Надо было анонимов не пускать. Я вчера тоже получила по полной от анонимных ядовитых змей! Все
если б автор создала тему без анонимов, то ей пришлось бы открыться и ее продажам на кидстаффе пришел бы пипец.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если у вас был заказ укр почтой,откуда вы знали какое ближайшее отд к ней? может вы выслали на др конец города? Считаю претензию покупателя - обоснованной, о таком нужно предупреждать.
заказ укрпочтой - по адресу. зная этот адрес, можно найти ближайшее отделение НП.
валшипство, да !
ПолБатона• 03 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
валшипство, да !
вы серьезно? Или придуриваетесь?
А если это ’ближайшее’ отделение как у меня к примеру в 30 км?
И представьте когда мне так отправили мне пришлось полдня потратить и 30 грн чтоб ее забрать.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
валшипство, да !

а вот покупателю не смешно, так что не хрен быть такой ’доброй’ волшебницей)
ЗаведУющая• 03 июня 2015
Ну, может у неё Укрпочта в соседнем доме, а на НП ехать надо.
Поэтому и негодует.
Спросить нужно было, бывает такое, что с детьми не удобно ехать куда-то на НП и заказчики ищут такую доставку, чтобы им было удобно
Зарядка для хачапури• 03 июня 2015
Ответ дляПолБатона
вы серьезно? Или придуриваетесь?
я лишь поправил Машунчик в том, что нереально узнать ближайшее отделение.
а вы на что-то другое отвечаете )))
проблема многих теток в том, что они не способны понимать буквально ту фразу, которая озвучена )
Зарядка для хачапури• 03 июня 2015
даже если создать тему ’купила сегодня спелые яблоки, довольна.’, все равно многие найдут, что покритиковать
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляПолБатона

100%

Я бы у неё точно не купила.
Вдруг в следующий раз её мужу Деливери или Интайм окажутся удобнее. А мне туда в одну сторону почти час добираться, причем из них полчаса - пешком через глухую промзону с забытыми собаками.
Хотя по прямой, если по карте глянуть, от моего дома недалеко, всего 2 км.
Мелочунь• 03 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

Отделения ’НП’ сейчас на каждом углу.
Не буду• 03 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
валшипство, да !

Да, и сделать приятное - вместо прогулки к соседнему дому ’обрадовать’ 5-километровой пробежкой.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2015
Ответ дляНе буду

я не говорила, что ближайшее = близкому.
На привозе• 03 июня 2015
Ответ дляНе буду

Вы тоже отправляете не тот ТК, о которой с клиентом договорились?
Откройтесь, я пополню свой ЧС.

ну и пополните-и дальше что?Человек же не гадость какую то сделать и вопрос решить пытается.А таким как Вы ’принципиальным’ лишь бы список пополнять,не понимая ,что возможно Вы тоже у кого то в черном списке на первом месте
ПолБатона• 03 июня 2015
Ответ дляМелочунь

Отделения ’НП’ сейчас на каждом углу.
в селе? у нас к примеру нет ни одного.
На привозе• 03 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
видно она не допоняла, что он оплатил -это раз, и второй у нее отделение может быть далеко и она тогда права! Вы самодеятельностью занялись, вы и виноваты.

если я Вас не до пойму,томогу смело накрыть матом?По Вашей логике это будет нормально,оправдание же есть-я Вас недопоняла