Головная• 03 июня 2015
Подработка для швеи.Киев
Добрый день! Нужно пошить 9 наволочек 40х40, обычных с клапаном. Ткань, нитки - мои. Кто сможет? Цена вопроса?
Оставляйте свой имейл и номер телефона.
Кашпо• 03 июня 2015
Ткань хлопок и уже в наличии? Где вы территориально, сроки и сколько планирует заплатить?
Головная
• 03 июня 2015
Ткань лен,уже в наличии.Позняки,сроки 1-1,5 нед. По цене нужно договариваться.За сколько бы Вы взялись?
Бабка в тапках• 03 июня 2015
лен шить напряжно как по мне. Он деформируется. Больше мороки. автор,сколько готовы выложить за эту работу?
Кашпо• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная
500 грн, +30% если белая или очень светлая ткань.
Бабка в тапках• 03 июня 2015
автор какая по цвету ткань? Если не белая то я могу пошить за 300 грн.
Головная
• 03 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ткань 3 одинаковых куска разных цветов. темно-коричневая, серая и бежевая. Не деформируется он,натуральный лен не стрейч.500 грн оочень много за такой объем работы. За 300 грн согласна. Где вы находитесь? ваш тел и мейл, пожалуйста.
Olya Gruzin• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная
Пишу без анонима. Нахожусь в р-не Московской площади. Какой размер отрезов ткани? Там на 9 штук рассчитано? Если что пишите мне в личку.
Masha_2016• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная
мне не нужно срочно, срок 1,5 - 2 нед
оставьте заявку на , там девочки быстро берут заказы)
Головная
• 03 июня 2015
Ответ дляMasha_2016
большое спасибо) не знала о таком сервисе!