Живчик-счастливчик• 03 июня 2015
Можно ли так надеть?
Подходит ли майка? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
227 (89.02%)
Да
28 (10.98%)
Нет
Живчик-счастливчик
• 03 июня 2015
Ответ дляБронетапок
Нелогично.
Майка мне тоже сюда не клеится. Не сразу даже поняла почему, но, вероятно, широковаты полоски, и вообще она такая не стилизованно морская, а кокретно тельняшка)
Мне сложно понять, что для вас не логично но это и не важно. Ваше мнение я услышала, спасибо)
Живчик-счастливчик
• 03 июня 2015
Ответ дляУказка
Автор, а юбку где брали? Она хлопок? не могу себе юбку найти длинную хлопковую, но без кружева и рюшиков...
Бирку я срезала, похоже на хлопок.