Xвостокрутелка• 03 июня 2015
Ягоди Годжі
Будь ласка хто знає чи допомагають реально схуднути ягоди Годжі? напишіть будь ласка дуже потрібно
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
автор, ягоды годжи в свое диете использует пьер дюкан, если соблюдать его диету и их есть, то похудеете, а если просто так есть вприкуску с кексом, то не похудеет уж точно))
Мне без сахара• 03 июня 2015
нет, я пробовала, так не о чем, и мне вкус не понравился, но это на любителя, если ими заменить сладкое, то может и помогут, они сладкие.
Кнопкотык• 03 июня 2015
ем много и часто, обожаю фаст фуд, все закусываю ягодами годжи, за месяц ушло 27 кг
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2015
два года назад все помешались на зеленом кофе для похудения
год назад - годжи
сейчас - каштан...
сколько можно верить во всякую хрень?
год назад - годжи
сейчас - каштан...
сколько можно верить во всякую хрень?
Цыбулька• 03 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
о великолепная реклама
Апрель Ивановна• 03 июня 2015
Брала пару лет назад в Китае , годжи. Всем надо, ну и мне конечно))
В то время не было рекламы, якобы панацея для похудения, да и мне незачем худеть, наоборот поправится бы))
В общем ребенок их и съел, целый кг, ему понравились, просит чтоб ему еще купила.
пы сы, он их ел сухими, вместо изюма.
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
пы сы, он их ел сухими, вместо изюма.
купите ребенку физалис - голден берри, он полезнее))
Кнопкотык• 03 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
о великолепная реклама
это же сарказм был. ну на что автор надеется, наверняка на такие ответы
по делу теперь: худела почти на 25 кг без каких либо Годжи, чая, каштанов. не надо лениться, это все банальная выкачка денег с лентяек толстых. берите попу в руки, спорт и пп вам поможет
Апрель Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
село я, пошла гуглить))
что такое физалис знаю,даже ела:)
а вот голден берри меня заинтересовало..))) они в сушенном виде, и где их можно достать? Спасибо:)
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
село я, пошла гуглить))
что такое физалис знаю,даже ела:)
он же физалис, очень полезные ягоды - я на айхербе беру
Апрель Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
наглею дальше, пользуюсь Вашей добротой)) Цену не подскажете?
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
село я, пошла гуглить))
что такое физалис знаю,даже ела:)
я ребенку по совету иммунолога даю по несколько штук в день
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
после бронхитов особенно рекомендую, вот свойства ягод
• Болеутоляющие
• Противовоспалительные
• Антисептические
• Кровоостанавливающие
• Желчегонные
• Мочегонные
• Противоязвенные
• Противоэпилептические
• Противокашлевоые
• Болеутоляющие
• Противовоспалительные
• Антисептические
• Кровоостанавливающие
• Желчегонные
• Мочегонные
• Противоязвенные
• Противоэпилептические
• Противокашлевоые
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
эти ягоды продаются не только на айхербе, я с Италии 200 грамм за 3 евро заказывала
Апрель Ивановна• 03 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо Вам за полезную инфу_)
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо Вам за полезную инфу_)
еще лакрицу или лакричные конфеты гляньте, то же полезная штука))
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляNikocha
Ягоды Годжи нормализуют обмен веществ, сахар и давление, здорово повышают иммунитет.Они у меня на рынке в продаже бывают, это отзывы реальных покупателей. Для похудения можно в комплексе с правильным питание и спортом. Волшебных таблеток нет, чтоб ничего не делая худеть.
с давлением мне не помогли- у меня низкое очень(, а вот для иммунитета я их и даю ребенку, кстати они в выпечке как изюм по вкусу- печь с ними кексы не плохо ))
Солнечная Танечка• 03 июня 2015
Ответ дляNikocha
ну у меня их брали люди с повышенным, 4 женщины точно постепенно ушли с таблеток.
здорово, буду знать))) что они понижают)