ПесиКот• 03 июня 2015
Хочу приготовить мороженое дома, без мороженицы
Научите как готовить мороженое дома
ПесиКот
• 03 июня 2015
Ответ дляcoloritka
взбить сметану со сгущенкой
вкуснятина, как пломбир
А в каких пропорциях и до какой степени сбивать?
ПесиКот
• 03 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Я пару дней назад взбила погружным блендером 0,5 кг клубники с банкой сгущенки и заморозила. Дети чуть тарелки не съели)))
Надо попробовать. А оно какой консистенции выходит?
Онанимный пользыватель• 03 июня 2015
0,5 л сливок 30-33% (На здоровье), 1 банка сгущенки обычной(не вереной), 2 лимона- нужен сок и цедра на мелкой терке. Сливки взбить, потихоньку добавить сгущенку и сок лимонов с цедрой. Можно положить в одну большую емкость и пару раз в процессе заморозки перемешать вилкой, можно сразу по формам тогда не перемешиваю. Замораживать 1-1,5 часа в зависимости от мощности холодильника.