Благоуханочка• 03 июня 2015

Девочки расскажите как избавиться от целлюлита на животе и ногах

Я все время была очень худой весила 40 кг при росте 157,потом поправилась на 11 кг,и появился целлюлит ужасно бесит,подскажите что делать,можно как-то избавиться в домашних условиях?интересуют реальные истории избавления и что для этого нужно делать,желательно по порядку,только вес я сбрасывать не хочу нужно избавиться именно от целлюлита
Не гавкаю- но охраняю• 03 июня 2015
спорт+массаж. можно скрабироваться дома в душе: кофе+базовое масло, соль+сметана.
Первоклашка Я• 03 июня 2015
В ванне или в душе намыливаете живот и туда-сюда водите ладошками, вверх-вниз. Как то так.
Разгуляшка• 03 июня 2015
И мне расскажите,а то вернулась в поивычный вес после родов,а бедра как тряпочка. Спорт иинтенсивно, вот теперь не знаю,как коже тонус вернуть
Разведка Маша• 03 июня 2015
О! не пахноное поле
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Цветочница• 03 июня 2015
питание
спорт
обёртывание
увлажнение
хорошо бы сауна
контрастный душ
ванны с солью
подвижный образ жизни
Разведка Маша• 03 июня 2015
Там ответов не на одну ночь хватит
автор Благоуханочка • 03 июня 2015
Всем спасибо)