Стильная штучка• 03 июня 2015
Наматрасник, подскажите.
Что лучше в кроватку, водонепроницаемый наматрасник, или водонепроницаемая пеленка? Пеленки вроде дешевле намного, но что лучше? Подскажите) Спасибо)
Танцепесенная• 03 июня 2015
реально наматрасник понадобился когда отучали от памперсов(было 2 штуки).... когда ребенок спал в памперсах водонепроницаетмые пеленки и наматрасники были не нужны....у нас наматрансник трикотажный с внутренней стороны нешуршащая мягкая клеенка , очень удобный, на резинках.....
Скелет дыни• 03 июня 2015
Наматрасник лучше, он ерзать не будет по кроватке. Но если сэкономить - пришить к большой пеленке резинки как в наматраснике.
Стильная штучка
• 03 июня 2015
Ответ дляdreamsunny
Да, нужно для того чтоб от памперсов отучать. Ставила одноразовые, но их нужно часто менять. А какая у вас фирма? Они отличаются вообще по качеству? Спасибо)
Стильная штучка
• 03 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
Просто думаю, или наматрасник не будет парить? Летом наверно жарко на нем спать? Там же вроде как клеенка снизу, чтоб вода не пропускала.
Стильная штучка
• 03 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а после 3 лет нужны еще наматрасники?
Не знаю...( Думаю что да. Хотя некоторые наверно вообще их не покупают.
Бабканадвоесказала• 04 июня 2015
У меня наматраснику больше года, выручал много раз.
Шьют из турецких материалов на Западной Украине.
Не шуршит, не парит.
Собираю по ним СП.
Не шуршит, не парит.
Собираю по ним СП.
Ресничный червь• 04 июня 2015
Наматрасник пригодился много раз. Экопупс бы, если не ошибаюсь. Это лучше (а лучше два), чем сушить матрас.
Ресничный червь• 04 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Конечно, нужны! Есди вы не хотите сушить матрас ортопедический полуторный.