08 апреля 2013

Где взять 250000грн?

Панически хочу свое жилье. Двое деток,младшему 7мес. работать пока не могу,подрабатываю в интернете купи-продай,у мужа з/п 6-8тыс. .2тыс платим за съемное жилье + садик старшего + кружкИ+питание+одежда и все...... откладывать не получается никак,помочь некому. Работает муж не официально,справки о доходах нет для кредита,да и доход маленький для банка.Пытались найти подработку мужу,только с реальным зароботком ее не бывает, а за 1200грн как то не хочется чтоб он круглосуточно работал, а я одна с двумя детьми...  замкнутый круг какой то..
показать весь текст
Шкала Радости 11 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Фотосессии деток могут быть. Для этого и фотошоп нужен.
да нет, она же говорила, что предлагала на почте и в аптеках - это косметика только. Если бы торты, некогда было бы тут прохлождаться переписываясь с нами - там у девочек Мартен круглосуточный. А почему вы думаете, что нельзя на косметики хорошо зарабатывать? посмотрите по ссылке, которую я дала, сколько продаж у автора за март - я со счета сбилась
автор Наивная Хо 11 апреля 2013
для фотосессии деток чтоб зарабатывать фотик нужен тыщ за 10 и курсы как минимум, да и по форумам на этом не заработаешь)
tolstokotova 11 апреля 2013
Очень хорошая версия. Только Дама-мадама ходила в начале карьеры везде предлагала свой товар и опять-же под ее товар собирают СП. Значит, не фотосессии. Я уже мужа напрягла, тоже думает
автор Наивная Хо 11 апреля 2013
слежу каждый день за ’ТОПом’ в основном вещи, и ’Я НАУЧИЛА за год ГОТОВИТЬ СЫР

уже БОЛЕЕ ПЯТИ ТЫСЯЧ человек , научу и Вас.....’ никаких супер пупер сомоделкиных в топе не бывает.
автор Наивная Хо 11 апреля 2013
И еще таранка с Бердянска, но ее по аптекам носить....а там кто его знает
tolstokotova 11 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
да нет, она же говорила, что предлагала на почте и в аптеках - это косметика только. Если бы торты, некогда было бы тут прохлождаться переписываясь с нами - там у девочек Мартен круглосуточный. А почему вы думаете, что нельзя на косметики хорошо зарабатывать? посмотрите по ссылке, которую я дала, сколько продаж у автора за март - я со счета сбилась
Да , продаж очень много, что меня очень удивило:я бы не рискнула намазать лицо тем, что сделано в домашних условиях не мной. Если косметика, то что тогда за странные заказы Дама-мадама выполняла? Может, интим-косметика?
tolstokotova 11 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
И еще таранка с Бердянска, но ее по аптекам носить....а там кто его знает
Выходишь гулять с малявкой, на коляску повесила пару связочек и по рынку поехала. И реклама, и ребенок играется.
Может, домашние копчения?
Ждушечка 11 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Выходишь гулять с малявкой, на коляску повесила пару связочек и по рынку поехала. И реклама, и ребенок играется.
Может, домашние копчения?
автор Наивная Хо 11 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Выходишь гулять с малявкой, на коляску повесила пару связочек и по рынку поехала. И реклама, и ребенок играется.
Может, домашние копчения?
Зачет
Шкала Радости 11 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Выходишь гулять с малявкой, на коляску повесила пару связочек и по рынку поехала. И реклама, и ребенок играется.
Может, домашние копчения?
tolstokotova 11 апреля 2013
Хорош смеяться, думать давайте! Автор хоть немного отвлеклась от своей проблемы. А идея с самогоном - очень перспективна, надо только мужа устроить участковым, чтоб крыша была.
Дама-мадама 11 апреля 2013
tolstokotova 11 апреля 2013
Дама-мадама, миленькая, наконец-то Вы онлайн. Откройте тайну, не хотите публично, напишите мне в личку, я никому не скажу. Я ж ни о чем кроме Вас думать не могу!
Дама-мадама 11 апреля 2013
извините, нет... Слишком много откровенничала, а жизнь меня научила, что про себя лучше не рассказывать никому, даже самой близкой подруге
tolstokotova 11 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
извините, нет... Слишком много откровенничала, а жизнь меня научила, что про себя лучше не рассказывать никому, даже самой близкой подруге
Вы программу ’Ревизор’ смотрели? Там ведущая не верит на слово тем, кто что-то скрывает. Так и я не верю Вам, потому что Вы не можете сказать, чем занимаетесь. А такую рекламу бы себе сделали.
Шкала Радости 11 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Вы программу ’Ревизор’ смотрели? Там ведущая не верит на слово тем, кто что-то скрывает. Так и я не верю Вам, потому что Вы не можете сказать, чем занимаетесь. А такую рекламу бы себе сделали.
ну, думаю, что мы открыли секрет Мадридского двора по поводу косметики, может даже с продацом угадали :) Поэтому наша любимая Дама-Мадама и ничего не говорит. Да и вообще, что за бред - открывать свою деятельность она боиться, мы же не просим ФИО называть и даже ник нам не нужен. Просто что продаете? Нежелание дамы сказать просто - таранькой мол торгую или мыло варю, уже как-то немного напрягает по поводу: ’а был ли мальчик?’ :)))
tolstokotova 11 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
ну, думаю, что мы открыли секрет Мадридского двора по поводу косметики, может даже с продацом угадали :) Поэтому наша любимая Дама-Мадама и ничего не говорит. Да и вообще, что за бред - открывать свою деятельность она боиться, мы же не просим ФИО называть и даже ник нам не нужен. Просто что продаете? Нежелание дамы сказать просто - таранькой мол торгую или мыло варю, уже как-то немного напрягает по поводу: ’а был ли мальчик?’ :)))
Будем считать, что эту загадку мы, точнее Вы, отгадали! Где тут еще миллионеры нерасшифрованные. Хотя мне кажется, что зарабатывает там муж, а жена балуется, ой простите, пашет в интернет-продажах. Жаль, автору темы это никак не поможет.
автор Наивная Хо 12 апреля 2013
ну почему же не поможет, морально помогли с депрессии соскочила и начинаю пахать)
автор Наивная Хо 12 апреля 2013
Теперь нужно еще мужу придумать где пахать и все,дело в шляпе)Может еще темку открыть ’ где заработать мужу 250000?’
Дама-мадама 12 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Вы программу ’Ревизор’ смотрели? Там ведущая не верит на слово тем, кто что-то скрывает. Так и я не верю Вам, потому что Вы не можете сказать, чем занимаетесь. А такую рекламу бы себе сделали.
не верьте)) я вас не заставляю)) рекламы мне хватает уже даже помошников себе обучила, т.к. сама не справляюсь со всем объёмом работы
Дама-мадама 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
ну, думаю, что мы открыли секрет Мадридского двора по поводу косметики, может даже с продацом угадали :) Поэтому наша любимая Дама-Мадама и ничего не говорит. Да и вообще, что за бред - открывать свою деятельность она боиться, мы же не просим ФИО называть и даже ник нам не нужен. Просто что продаете? Нежелание дамы сказать просто - таранькой мол торгую или мыло варю, уже как-то немного напрягает по поводу: ’а был ли мальчик?’ :)))
секрет не открыли.
Если я напишу чем занимаюсь, сразу будет ясен мой ник
Дама-мадама 12 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Будем считать, что эту загадку мы, точнее Вы, отгадали! Где тут еще миллионеры нерасшифрованные. Хотя мне кажется, что зарабатывает там муж, а жена балуется, ой простите, пашет в интернет-продажах. Жаль, автору темы это никак не поможет.
думайте как хотите)))
я как-то несколько месяцев даже зп мужа не трогала))) ещё и отдыхать съездили
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
секрет не открыли.
Если я напишу чем занимаюсь, сразу будет ясен мой ник
Ой, девочки! Интрига накалилась :) Дамочка, миленькая, неужели вы чем-то уникальным занимаетесь? Тут вроде такого не встречала! Ой, ну как интересно, просто хочется эту загадку разгадать, если она есть конечно. Слушайте, а может это адвего? тут девочка темку ведет самую популярную :))))
tolstokotova 12 апреля 2013
Так сразу появятся советчицы, которые любовников, нежных и трепетных, на Кидстафе ищут. Оно Вам надо?
tolstokotova 12 апреля 2013
Это я про мужа автору темы ответила
Дама-мадама 12 апреля 2013
девочки, от темки отписываюсь, что могла посоветовала, остальное вообще не по теме и никак автору не поможет. Всем до свидания))
автор Наивная Хо 12 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Так сразу появятся советчицы, которые любовников, нежных и трепетных, на Кидстафе ищут. Оно Вам надо?
ну если это поможет купить квартиру
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
думайте как хотите)))
я как-то несколько месяцев даже зп мужа не трогала))) ещё и отдыхать съездили
Дамочка, родненькая, вы же понимаете, что если вы не скажите свой секрет, то автор и вообще девочки будут испытывать комплексы разные при каждом вашем таком заявлении. Мне-то все равно, я на кидстафе только вещи своих малых продаю, чтобы не валялись. А вот тем, кто здесь зарабатывает не первый год, очень обидно, что не так успешны как вы. Поэтому вы либо народ не дразните, либо, если уж сказали ’А’, то говорите и ’Б’, т.к. просто уже раздражение какое-то начинается. Человек спросил совета, вы тут на полтемки про ’космические корабли’ рассказывали, а теперь бедной девушке про Париж свой рассказываете. При этом никакого совета не дали - обучите девушку, если уж вы берете себе учеников. К чему тут ваше бахвальство? Лично я вам верю на половину :) Чего только ваш рассказ про шелкопряда в квартире стоит, просто непонаслышке знаю эту тему и знаю сколько тон листьев шелковицы иметь, чтобы прокормить этих червячков :)))))
tolstokotova 12 апреля 2013
Шелкопряд - то не наш размах. Мотыль наше все!!!
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Шелкопряд - то не наш размах. Мотыль наше все!!!