04 августа 2015

как тут пишут???? да простит меня автор???

искала малой лалалупси)))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12057223.html
показать весь текст
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляничевока

В чем проблема? Свяжите сами. Купите нитки, крючок, синтепон, свяжите и будет Вам счастье.
проблемы нет я именно эти куклы и не смотрела и вы знаете думаю свяжу если не лучше то также, но за 200 грн никогда бы не выставила, и да, тут тема про набор вязаный была давно, про мишку тедди или не помню как там его, так что вы может одели бы такое своему ребенку?