08 октября 2015

Моя жизнь - словно доганяю уходящий поезд

Пишу, скорее чтобы выговориться, а может кто-то дельный совет подкинет.
Сегодня мыла окна и думала, почему я все делаю в последний момент. Ведь эти самые окна можно было помыть и раньше.
В ВУЗ поступила в 25, ребенка родила в 33, на водительские права уже пять лет собираюсь сдать и т.д...
Всегда у меня тысяча причин почему не сейчас.
И как научится быть организованнее? Про тайм-менеджмент не пишите, у меня не работает.
КонхфЭдкаТузик 08 октября 2015
значит умрете с опозданием
Бедная Лиза 08 октября 2015
та поздно уже вам меняться. просто наслаждайтесь своим распизд...вом
Татьяна 2010 08 октября 2015
я в Вас вижу себя,все точно также, никак не могу научиться по другому
Радостина 08 октября 2015
Вы есть такая какая есть)))
И не нужно ничего менять. Это бесполезно! Принимайте себя такой и живите в гармонии с собой
Я второго ребенка в 42 родила, как-то не додумалась расстраиваться, что поздно Наоборот!
Вы меняйте мысли в таком направлении: стакан не наполовину пустой, а наполовину полный!
Радостина 08 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
значит умрете с опозданием

факт))
ujif333 08 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
та поздно уже вам меняться. просто наслаждайтесь своим распизд...вом

+100
ГЛЮкоза 08 октября 2015
Автор, не смотрите на других. Поступили в ВУЗ в 25 - прекрасно, вы точно знали зачем вам образование нужно. Родили в 33 - замечательный возраст. Вы такая, какая есть, единственная и неповторимая
После 18 08 октября 2015
и у меня постоянное чувство, что я во всем опаздываю, что я не успеваю, что время летит очень быстро...к сожалению ( Я не могу расслабиться из-за этого
Девушка Прасковья 08 октября 2015
Не ну есть другой вариант родила в 15,в вуз так и не поступила,есть стаж вождения на тракторе в селе глухом и забитом. У вас норм вариант еще.
Каменная Фрося 08 октября 2015
Я такая же. Но очень хочу научиться по-другому, ведь есть вещи, которые не занимают катастрофично много времени, но они важны, а их никак не соберешься сделать. Кстати, по поводу ВУЗа в 25. Я его закончила в 21, и лучше бы я туда вообще не поступала - более дурацкого выбора я в жизни не делала, лучше бы поступила в 25 - уже со своей головой на плечах, и ребенка я родила в 27 - раньше не хотела бы.
Наверняка 08 октября 2015
автор, у вас все есть, ВУЗ, малыш, окна и силы их мыть, что еще желать вы молодец!!
автор Я Главная 08 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не ну есть другой вариант родила в 15,в вуз так и не поступила,есть стаж вождения на тракторе в селе глухом и забитом. У вас норм вариант еще.

Спасибо... Рассмешили))))
Намакушка 08 октября 2015
Тю..Так вы живёте как итальянка..только там это норма..не парьтесь..любите себя такую какая есть
автор Я Главная 08 октября 2015
Ответ дляНаверняка
автор, у вас все есть, ВУЗ, малыш, окна и силы их мыть, что еще желать вы молодец!!

Спасибо, вы правы. Но смотрю на других, у которых все по расписанию, и думаю, почему у меня не так? Наверное, надо смириться и принять себя такой, какая есть
Оченьценная 08 октября 2015
Живите в свое удовольствие, какая разница когда вы помыли окна- сейчас или неделю назад.
Курочка 08 октября 2015
это про меня... всю жизнь так, а все со школы! учусь сейчас с детьми))
окна завтра планировала помыть
Курочка 08 октября 2015
кстати и мужа себе такого нашла... выходим на улицу и только потом решаем куда мы сегодня поедем))
автор Я Главная 08 октября 2015
Ответ дляКурочка
это про меня... всю жизнь так, а все со школы! учусь сейчас с детьми))
окна завтра планировала помыть

Ура, я не одна такая...
автор Я Главная 08 октября 2015
Ответ дляОченьценная
Живите в свое удовольствие, какая разница когда вы помыли окна- сейчас или неделю назад.

Хорошо, что вообще помыла...но неделей раньше мыть было бы комфортнее, т.к. было теплее
Алина-Я 08 октября 2015
Тю...поздно! Лучше поздно, чем никогда, бабушки вон в 90 лет универы заканчивают, а Вы говорите
Звоночек 09 октября 2015
потому что вы делаете так как вам комфортно
а не так как кто то придумал
я окна и не мыла к зиме вы мне только и напомнили
вечно дождь лупит в нашу сторону
Кривая спроса 12 октября 2015
Ответ дляНаверняка
автор, у вас все есть, ВУЗ, малыш, окна и силы их мыть, что еще желать вы молодец!!

Вы правы, я осенью окна и не мыла, но мне пофиг на это.