09 октября 2015

Ситуация в садике. Неадекватный воспитатель.

Сыну 3 года. В садик пошёл пол года назад. Пять месяцев ходил в один садик,месяц назад решили перевести в садик по ближе. Каждый день ребёнок со слезами шёл,а в группе при виде одной воспитательницы у ребёнка начиналась дикая истерика. Я все спихивала на адаптацию,хотя в старом садике никогда таких истерик не было. Потом ребёнок начал говорить что тётя ударила мальчика и тот плакал, в этот раз подумала что ребёнок придумывает,так как подробностей не могла добиться от него. За воспитателем замечала повышенный тон к детям,тут уже я подумала "строгая воспитательница". Но то что я сегодня услышала своими ушами,была поражена. Решила забрать ребёнка до сна. Пришла,детям как раз накрывали обед,решила подождать в раздевалке пока мое чадо отобедает. Меня никто не видел. Слышу орет воспитатель на всю группу детям "тихо все а то вызову психушку вам и вашим родителям",дебилы, матюк трёхэтажный, и все в таком духе 20 мин. В группе девочка постоянно все это время хныкала, воспитатель " закрой рот дебилка",слышу хлопок и девочка начинает громче плакать и звать маму. Я уже не выдержала вышла с раздевалки. Увидев меня стала уже сюсюкаться с детьми. Вышла я из садика с давлением под 200,позвонила мужу и в течении двух часов перевелись обратно в старый садик. Заведующей рассказали об услышанном ,и что самое удивительное она в курсе! И ничего не делает. Вот как можно держать на работе такого неадеквата? И вообще допускать к маленьким детям. Мамочки,расспрашивайте своих деток как провели день в садике,берегите психику своих чад,не допускайте до таких ситуаций.
показать весь текст
66сезон666серия 09 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
проходят за деньги
кошмар,как можно в это верить??
Магиня 09 октября 2015
Троль! Не может быть такого- сидеть и слушать 20 мин.? Да у любой матери нервы бы не выдержали - зашла бы в группу и устроила разбор полетов или заведующую позвала бы! А тут просто сказки!
Король дивана 09 октября 2015
Я бы за такое такое сразу ее к заведующей или собрала бы родительский комитет и обсудила бы.А для начала рот закрыла бы этой болезненной,если реально это так.
автор В гости звали? 09 октября 2015
Ответ дляПешеходик
Я бы не выдержала 20минут такое слушать,зашла бы по морде ей дала,после того,как она девочку ударила
За 20 мин.раз 10 порывалась,но кулаками ситуацию не исправишь.
Тамбовский мел 09 октября 2015
Ну, вот на форуме sadik.ua есть ветка ’чрезвычайные происшествия в саду’. Хорошо было бы, если б такая ветка постоянно наполнялась, а то она еле живая. Все же знают о ведущих узистах-генетиках страны из интернета, пусть страна знает своих героев-педагогов.
Король дивана 09 октября 2015
Чего молчишь?)) Зачитываешься темой своей?)))Придуманной
Я только за! 09 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
За 20 мин.раз 10 порывалась,но кулаками ситуацию не исправишь.
какая-то вы нерешительная, город и № сада, пжлст
freedom_2015 09 октября 2015
раз вы все равно перевелись с этого сада и вашему ребенку ничего не угрожает,давайте ка нам координаты.Может чьи то детки туда ходят,а кто то думает туда отдать ребеночка.
ludmila905 09 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
За 20 мин.раз 10 порывалась,но кулаками ситуацию не исправишь.
Вы врёте...Во первых-в саду двери закрыты,чтобы дети не вышли;во вторых-вас бы услышали если бы вы пришли и в третьих-вы бы сразу написали о происшествии,а не ждали 20.00.тем более,что ребёнка забрали в обед.Плохой из вас писатель...
Тамбовский мел 09 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
раз вы все равно перевелись с этого сада и вашему ребенку ничего не угрожает,давайте ка нам координаты.Может чьи то детки туда ходят,а кто то думает туда отдать ребеночка.

Действительно. Опубликуйте данные тут отдельной темой, Кидстафф отлично индексируется в поисковиках.
175см55кг19лет (она) 09 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну раз были жалобы заведующей на воспитателя,значит родители в курсе и молчат.
Неадекваты в садик детей в 2 года отдают,в государственный,это да
freedom_2015 09 октября 2015
похоже,что автор
ГЛЮкоза 09 октября 2015
Я своего до обеда только вожу, воспитатель против очень, думаю - почему, ей же легче? А наверное потому, чтоб не ходили, не слышали и не видели чего не нужно.
Файна цьоця 09 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
что за бред?

Тоже не верю
автор В гости звали? 09 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну и?Вы на сайте...И чего реально не написать город,номер сада и ФИО воспитательницы?Все уже ждут.Неадекватов хватает.Так давайте выводить на чистую воду.Или Вы просто так,повозмущаться,скучно что ли стало?
Написала для того что бы знали что есть такое в садах. Я например не могла даже подумать,что с маленькими детками могут такие воспитатели неадекваты работать. Город маленький,думаю ничего не даст если я тут озвучу город и номер садика.
Фрекен бок 09 октября 2015
Ответ дляПМСница
Кошмар,вот из-за таких рассказов и не хочется детей в садик отдавать(((

муж сказал то же самое...
Отдавать ребенка до того момента как начнет разговаривать,неразумно.
Он же даже пожаловаться не сможет.
Ну а про воспитательницу так скажу,нарвись она на меня или моего супруга, была бы бита..
Да,Да..именно так.
Так что ей пока везет.Ну это пока..
Так что, все воспитательницы, прошу быть крайне внимательными,осмотрительными и не выплескивать своим ПМС и длительные воздержания на наших детей...
freedom_2015 09 октября 2015
Не верю,я бы с потрохами сдала и садик и воспитательницу.Мама любая так сделала бы
пу_пугренчик 09 октября 2015
Як я вдячна за наш садочок і чудових вихователів.
Тамбовский мел 09 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Написала для того что бы знали что есть такое в садах. Я например не могла даже подумать,что с маленькими детками могут такие воспитатели неадекваты работать. Город маленький,думаю ничего не даст если я тут озвучу город и номер садика.

А то мы не знаем, что такое есть в садах.
Тепличная 09 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Помню своё детство в садике и неадекватную воспитательницу. Она деток наказывала, раздевая их до гола и ставя на тумбочке перед всеми. Сейчас вспоминаю, в шоке просто, больная на голову((
как вы можете такое помнить? я ни фига не помню из сада
Вечный двигатель 09 октября 2015
Город и номер садика мы конечно же не узнаем)
автор В гости звали? 09 октября 2015
Ответ дляludmila905
Вы врёте...Во первых-в саду двери закрыты,чтобы дети не вышли;во вторых-вас бы услышали если бы вы пришли и в третьих-вы бы сразу написали о происшествии,а не ждали 20.00.тем более,что ребёнка забрали в обед.Плохой из вас писатель...
Двери в группу всегда открыты. Несколько раз приходила за ребёнком не было ни воспитателя ни няни. Никто не видел как я забираю ребенка. Один раз попросила бабушку забрать,тоже никто не увидел как бабуля забрала внука из садика,и тем более не поинтересовался кто она такая.
Чаюри 09 октября 2015
А я верю. Считаю, что надо отправить к заве делегацию из родителей и потребовать решить проблему.
freedom_2015 09 октября 2015
Ответ дляЧаюри
А я верю. Считаю, что надо отправить к заве делегацию из родителей и потребовать решить проблему.
В саму проблему верю,а вот автору почему то нет.Ну ли очень не хороший она человек,раз 20 минут слушала мат и крик на малявок,промолчала даже когда звук удара и плач услышала.Ничего хорошего не будет в этом мире пока есть такое глухое равнодушие.
Rischkin 09 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Помню своё детство в садике и неадекватную воспитательницу. Она деток наказывала, раздевая их до гола и ставя на тумбочке перед всеми. Сейчас вспоминаю, в шоке просто, больная на голову((

о, наша ставила детей голыми на окно,ужас,это ж как можно детям психику сломать
Липка-прилипка 09 октября 2015
Автор ,вы нормальная вообще!такие проблемы решаются увольнением сотрудника, а не переводом ребенка в другой садик!
Липка-прилипка 09 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Двери в группу всегда открыты. Несколько раз приходила за ребёнком не было ни воспитателя ни няни. Никто не видел как я забираю ребенка. Один раз попросила бабушку забрать,тоже никто не увидел как бабуля забрала внука из садика,и тем более не поинтересовался кто она такая.
а ну как пишите,что за садик !Раз вам по хрен, я буду решать за вас проблемы!
Дикая Роза 09 октября 2015
Автор! вы умничка - если другие родители в курсе ситуации и ничего не делают - это их проблемы!
Вы свою решили! А для того, чтоб убрать такой ’кадр’ из садика нужно коллективное письмо родителей, а это гимор - вот и молчат все!
Нанять бы человечка, чтоб припугнул в темном переулке - не можешь работать ВАЛИ! а то прикрываются маленькими зарплатами и издеваются над детками...
Играю_на_кларнете 09 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а давайте имя и город, пора уже черные списки писать. Только без анонимов.
+100 Еще и фамилию в заглавном посте, чтоб гугл сразу выдавал.
Липка-прилипка 09 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
Автор! вы умничка - если другие родители в курсе ситуации и ничего не делают - это их проблемы!
Вы свою решили! А для того, чтоб убрать такой ’кадр’ из садика нужно коллективное письмо родителей, а это гимор - вот и молчат все!
Нанять бы человечка, чтоб припугнул в темном переулке - не можешь работать ВАЛИ! а то прикрываются маленькими зарплатами и издеваются над детками...
не сочиняйте сказки,какое коллективное письмо?