27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
показать весь текст
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Была сегодня в Спортмастере, Херсон, ТЦ Фабрика, людей довольно много, очередь в кассу минимум 10-12 человек. Цекны на вещи высокие слишком, даже про скидке 20% в честь ЧП. Обувь чуть подешевела, но все равно гораздо дороже, чем на сайтах. И народ это все гребет!

Блин..ну и понимаем что развод и всеравно ведемся
Курочка-чубаточка 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Вот я тоже не понимаю.
Куча народа, допустим, в магазинах ’Мида’, хотя в интернете та же мида дешевле процентов на 20-30.
Может тратят то, что копили на зимние вещи? Т к уже идут холода зятяжные, и как раз зарплаты выдали - вот и повалили в ТЦ, чтобы с примеркой и возможностью в одном месте все купить, т к многие семьями ходят. Но еще месяц назад цены на вещи в Спормастере ниже были.
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может тратят то, что копили на зимние вещи? Т к уже идут холода зятяжные, и как раз зарплаты выдали - вот и повалили в ТЦ, чтобы с примеркой и возможностью в одном месте все купить, т к многие семьями ходят. Но еще месяц назад цены на вещи в Спормастере ниже были.

Ну наверное. Других объяснений нет.
Но то, что людям многим не принципиально переплатить 20%, за удобство - факт.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Ну наверное. Других объяснений нет.
Но то, что людям многим не принципиально переплатить 20%, за удобство - факт.

А я в последнее время обленилась в ТЦ ходить, да и времени особо нет.
Вот онлайн покупаю..а потом пролеты продаю
kate_pumasik 27 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Я на эту ветровку месяц смотрю http://www.rosegal.com/sweatshirts-hoodies/active-... Стоила 26 дол, сейчас 33 дол)))

Если стартовая цена 67, то нужно было брать за 26 дол.. Хорошая ж скидка!!!)
kate_pumasik 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

А я в последнее время обленилась в ТЦ ходить, да и времени особо нет.
Вот онлайн покупаю..а потом пролеты продаю

то же самое..
В нете кроме того что дешевле так и проще! Не надо лазить по всему рынку, отделам ТРЦ или ездить по разным магазинам чтоб выбрать кофточку или платье...))
virnatasha 27 ноября 2015
Зато сэкономите
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляkate_pumasik

то же самое..
В нете кроме того что дешевле так и проще! Не надо лазить по всему рынку, отделам ТРЦ или ездить по разным магазинам чтоб выбрать кофточку или платье...))

Ну малой конечно нагребаю много:)
В основном пролет-это большое..так что вдруг не продам-будет на вырост. Так себя и успокаиваю
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
Зато сэкономите

Это точно, копила для того, что бы сэкономить:)
Куратор дебошей 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну почему?
я вчера на амазоне 2 пары босоножек взяла со скидкой 30%
http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Ibby-Leathe...

http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Dragonia-Le...
Куратор дебошей 27 ноября 2015
я уже игрушек малому нагребла, муж только карточку пополнил
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

А я в последнее время обленилась в ТЦ ходить, да и времени особо нет.
Вот онлайн покупаю..а потом пролеты продаю

Да, мне тоже лень ходить куда-то за покупками, в интернете все гораздо проще и удобнее. Да и я никогда не любила в шмотках рыться.
Покупаю онлайн, а пролеты сдаю возвратом) Один раз правда по дурости купила туфли, неправильно померив ногу.. :( Купила в мелком инет магазине, где не было возврата нормального, до сих пор стоят, обидно.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я уже игрушек малому нагребла, муж только карточку пополнил

На амазоне?
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляkate_pumasik

то же самое..
В нете кроме того что дешевле так и проще! Не надо лазить по всему рынку, отделам ТРЦ или ездить по разным магазинам чтоб выбрать кофточку или платье...))

Ой да, меня этот процесс лазания угнетает.
Одно дело - зайти, допустим, в конкретно взятый магазин, где я знаю, что я что-то там куплю ( за бельем в Милавицу, или за обувью в Интертоп ) - но это когда ’шикую’.
А когда платье какое купить, то магазины ну не вариант.
Куратор дебошей 27 ноября 2015
да и на Тойрусе.
Рекламама 27 ноября 2015
Я чемоданы взяла классные ))
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Ой да, меня этот процесс лазания угнетает.
Одно дело - зайти, допустим, в конкретно взятый магазин, где я знаю, что я что-то там куплю ( за бельем в Милавицу, или за обувью в Интертоп ) - но это когда ’шикую’.
А когда платье какое купить, то магазины ну не вариант.

Я раньше расслаблялась ходив по магазинам..а сейчас утомляет..может старею уже
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
да и на Тойрусе.

пошла я монстриков поищу:)
Очень-очень 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Я думала разводняк только для нас...а оказывается...и у вас так же:(

Да ((( и это оч печально (((
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляРекламама
Я чемоданы взяла классные ))

Покажите:)
Петя-петушок 27 ноября 2015
Развод,особенно в Украинских магазинах,но просто смешно,так как цены хорошо знаю,вчера вечером они подняли в два раза везде цены,а сегодня типа скидки!Модна каста вообще смешная,неделю назад в обычный день ,все было дешевле,чем сегодня со скидкой.Так не приятно,что постоянных покупателей держат за лохов!Сразу вспоминается поговорка -если ты не видишь в сделке лоха,значит лох -ты!
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Я раньше расслаблялась ходив по магазинам..а сейчас утомляет..может старею уже

Значит я еще в детстве постарела.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Развод,особенно в Украинских магазинах,но просто смешно,так как цены хорошо знаю,вчера вечером они подняли в два раза везде цены,а сегодня типа скидки!Модна каста вообще смешная,неделю назад в обычный день ,все было дешевле,чем сегодня со скидкой.Так не приятно,что постоянных покупателей держат за лохов!Сразу вспоминается поговорка -если ты не видишь в сделке лоха,значит лох -ты!

Но самое интиресное..люди видуться и покупают..таких кто не ведеться очень мало:(
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Значит я еще в детстве постарела.

Не..помудрели:)
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Не..помудрели:)

А зуб мудрости до сих пор лезет :(
anel7777777 27 ноября 2015
Ответ дляРекламама
Я чемоданы взяла классные ))

покажите где? ищу как раз чемодан
Svetlashe4ka 27 ноября 2015
Я раньше думала, что это наши только такие граммотные, что сперва цены взвинчивают перед распродажами, а потом типа скидки делают, такие щедрые, что в результате всех манипуляций покупатель переплачивает от 250% сверх закупочной стоимости. Теперь окончательно разочаровалась и в зарубежной ’черной пятнице’. Тоже деньги откладывала, думала деткам подарки к новому году купить, себе зеркалку взамен украденной... теперь растеряна, чем порадовать детей не знаю.
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

А зуб мудрости до сих пор лезет :(

ну может Вы еще молоды:)
Лентяечка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

ну может Вы еще молоды:)

Скоро 30...
Рекламама 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Покажите:)