17 января 2016

Кто пользуется гелем Биопедикюр? Подскажите

Чем в домашних условиях наносить гель на кожу?
Снежнакомка 17 января 2016
ужас ужасный .не советую
alisska_leto 17 января 2016
лопаточкой для крема наношу пластиковой, отдельная для этих целей
Дую ветер 17 января 2016
я наношу кисточкой для теней(специально выделила для биогеля)
автор Маманя 17 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
ужас ужасный .не советую
я вяла для мужа, а то у него очень загрубели пятки(
Снежнакомка 17 января 2016
Ответ дляМаманя
я вяла для мужа, а то у него очень загрубели пятки(
а мужу можно
автор Маманя 17 января 2016
Ответ дляДую ветер
я наношу кисточкой для теней(специально выделила для биогеля)
кисть искусственная должна быть?
автор Маманя 17 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
а мужу можно
Снежнакомка 17 января 2016
Ответ дляМаманя
кисть искусственная должна быть?
да возьмите одноразовую перчатку и нанесите, так быстрее будет
автор Маманя 17 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
да возьмите одноразовую перчатку и нанесите, так быстрее будет
спасибо за идею!
Смячиком 17 января 2016
Ответ дляalisska_leto
лопаточкой для крема наношу пластиковой, отдельная для этих целей

+100. Я тоже пластиковой лопаточкой наношу, правда не очень удобно.
И ничего ужасного в этом геле нет, мне он очень нравится, начала использовать даже для маникюра.
Правда эти гели разные на КИДе продают, может мы о разных говорим
Мотылек 17 января 2016
зубной щеткой
Зубачистка 17 января 2016
Я решила попробовать. Но у меня были трещины, гель зашел - страшно болело
автор Маманя 17 января 2016
Ответ дляМотылек
зубной щеткой
а какой слой нужно? Или просто, чтоб намочить?
автор Маманя 17 января 2016
Ответ дляЗубачистка
Я решила попробовать. Но у меня были трещины, гель зашел - страшно болело
да.... нужно будет проверить ноги ужа, а то больше в жизни не дастся
Сусановна 17 января 2016
Ответ дляМаманя
а какой слой нужно? Или просто, чтоб намочить?

попробуйте в перчатках на ватный диск и нанести на сухие пятки,я сверху потом одноразовые пакетики надеваю.
Дую ветер 17 января 2016
Ответ дляМаманя
кисть искусственная должна быть?
у меня натуральная.
Зарядка для хачапури 17 января 2016
Ответ дляМаманя
да.... нужно будет проверить ноги ужа, а то больше в жизни не дастся
Автор,перед нанесением геля немного распарьте пятки.Я держу всегда минимум 15 мин.А потом обязательно смажьте питательным кремом!Крем обязателен!
ВсеЧетко 17 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор,перед нанесением геля немного распарьте пятки.Я держу всегда минимум 15 мин.А потом обязательно смажьте питательным кремом!Крем обязателен!
Я тоже люблю эту штуку очень.правда сейчас не очень покупают((((видно зима.
У кого есть вопросы по этому товару-обращайтесь)
И покупайте только оригинал.на рынке много подделок есть