17 января 2016

Кто пользуется нерафинированым кокосовым маслом (для волос)? Ваши отзывы

Кто делает маски для волос нерафинированым кокосовым маслом - какие ваши отзывы.Волосы действительно стали здоровыми, послушными??
Скомуниздила 17 января 2016
Никак.
Братья Капли 17 января 2016
да, никак
oggi1589 17 января 2016
І я приєнуюся - ніяк, робила як маски, на всю ніч наносила. Результату нуль..(( Причом масло купувала, якісне, не рафіноване, харчове.
Vladis86 17 января 2016
був результат. але я слідкувала за харчуванням, спорт, вітаміни і в середену..тому, мабудь комплексно-так)
Луноходик_Ик 17 января 2016
Мне вообще кокосовое масло не помогает, да и другие масла - эффекта особого нет. Зато возни и расходов с такими масками...
Soloha.a 17 января 2016
А мне понравилось),у меня волосы тонкие и путаются,а после масла меньше стали запутываться...правда от миндального эффект такой-же...
SandraXS 17 января 2016
Уже поднимала этот вопрос тут-и мне никак, и советчицам никак, к сожеленью((Использую, как бальзам для губ или крем для рук, но не для волос