02 марта 2016

Климакс, у кого как начинался?

У кого как начинался климакс? У меня второй раз задержка, раньше таких проблем не было, всегда по графику. Сейчас вот задержка уже 5 дней. Мне 44 года, на узи была в ноябре, было все нормально, еще была овуляция. Есть фибро узлы, но они маленькие, сказали, что не страшно, просто каждые полгода делать узи. И меня предупредили, что климакс начнется раньше, потому что удален один яичник. Неужели уже начался? Состояние ужасное...
показать весь текст
На морозе 02 марта 2016
Ответ дляФифачка
вот и старость к вам пришла. поздравляю

Клава,переменопауза и климакс это не старость!Зачем говорить глупости и людей обижать?
На морозе 02 марта 2016
Ответ дляФифачка

не тетя. и не бабуля как автор

Просто глупая и не образованная фифа.
Колхозница 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо большое! Я не переживаю за климакс, так как тоже считаю, что это не старость, тем более есть поддержка мужа. Просто, я так привыкла к графику, а тут не порядок))). Да еще и плохо чувствую себя, сердце выскакивает, голова болит, но самое тяжелое - бессонница.
А есть какой то анализ на климакс? Нужно узнать у врача.
Спасибо большое за поддержку!
Сдавайте ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол (это все гормоны), натощак!!
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Ответ дляКолхозница
Автор, мне тоже 44, месячных нет уже 3 месяца... На ровном месте...До этого все было нормально. Симптомы - классика менопаузы: приливы, потливость, бессонница. Сильно измотана и физически, и морально. Сдала анализы на гормоны, проконсультировалась с гинекологом. На следующей неделе иду на узи. Пока окончательный вердикт не знаю... Грустно(((

Ну я так сильно не переживаю по поводу климакса, больше неизвестность пугает, чтобы ничего серьезного не было. Мне так надоели операции, уж слишком их было много. ВОт жду КД и хочу пойти к врачу.
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Ответ дляКолхозница
Сдавайте ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол (это все гормоны), натощак!!

Это вам врач назначал? Их можно сдать сейчас, независимо от КД? Спасибо!
Колхозница 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Это вам врач назначал? Их можно сдать сейчас, независимо от КД? Спасибо!
Да, гинеколог назначил, по поводу дня цикла не знаю, у меня 3 месяца прошло со дня начала последних месячных,так что уж все равно какой день))
Мама Буба 02 марта 2016
Я бы Вам подсказала, но этот анализ в карточке в поликлинике.По поводу сердца.Вы имеете в виду тахикардию? Вы общий анализ крови сдавали? У меня были похожие симптомы- очень частые головные боли, жуткая одышка от тахикардии, очень обильные месячные, быстро уставала. Сдала общий анализ крови-анемия.Начала лечить-как заново родилась.Извените, что много текста- просто очень хочется Вам помочь.А вообще знаете, что в этой ситуации самое главное? Поддержка мужа.
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Ответ дляМама Буба
Я бы Вам подсказала, но этот анализ в карточке в поликлинике.По поводу сердца.Вы имеете в виду тахикардию? Вы общий анализ крови сдавали? У меня были похожие симптомы- очень частые головные боли, жуткая одышка от тахикардии, очень обильные месячные, быстро уставала. Сдала общий анализ крови-анемия.Начала лечить-как заново родилась.Извените, что много текста- просто очень хочется Вам помочь.А вообще знаете, что в этой ситуации самое главное? Поддержка мужа.

Спасибо! Я все анализы сдавала в ноябре, была операция по поводу грыжи. Все было нормально. Обязательно схожу к врачу. Просто, хотела узнать, что чувствовали другие. Сегодня вообще накрыло, плачу по любому поводу, голова болит, уже с месяц на снотворных, без них заснуть не могу.
Надежда наш компас 02 марта 2016
Ответ дляФифачка
вот и старость к вам пришла. поздравляю

где ж такие .... берутся К вам еще раньше прийдет за ваш язык
Колхозница 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Ну я так сильно не переживаю по поводу климакса, больше неизвестность пугает, чтобы ничего серьезного не было. Мне так надоели операции, уж слишком их было много. ВОт жду КД и хочу пойти к врачу.
А вот я переживаю(( побочки у климакса не из приятных - остеопороз, снижение выработки коллагена - проблемы с кожей (морщины) и суставами, сердечно-сосудистая система страдает и т.д.
Фифачка 02 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

где ж такие .... берутся К вам еще раньше прийдет за ваш язык

сразу видно у кого давно не было секса
Надежда наш компас 02 марта 2016
Ответ дляФифачка

сразу видно у кого давно не было секса

ничего не может быть видно глупым теткам))))
Фифачка 02 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

ничего не может быть видно глупым теткам))))

тебе - глупая тетка, и не видно
а я не глупая, и не тетка. и секс у меня каждый день
Надежда наш компас 02 марта 2016
Ответ дляФифачка

тебе - глупая тетка, и не видно
а я не глупая, и не тетка. и секс у меня каждый день

тогда откуда у тебя столько злости?
Робот Вертер 02 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

ничего не может быть видно глупым теткам))))
Да .Злая ,и Глупая. Жаль таких недалеких.Тяжело им в жизни будет.
Шиворот Навыворот 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
нет, у меня трубы перевязаны, после кесарева.
климакс начинается с приливов.. займитесь заместительной терапией, будет польза и отсрочите менопаузу
Фифачка 02 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

тогда откуда у тебя столько злости?

я и злось? вы что то путаете. я ангел
Шиворот Навыворот 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо! Я все анализы сдавала в ноябре, была операция по поводу грыжи. Все было нормально. Обязательно схожу к врачу. Просто, хотела узнать, что чувствовали другие. Сегодня вообще накрыло, плачу по любому поводу, голова болит, уже с месяц на снотворных, без них заснуть не могу.
и магний в6 успокоит , спать будете лучше, давление будет в норме. Лучше айхерб. Принимать 3 месяца-1 месяц перерыв
Шиворот Навыворот 02 марта 2016
Ответ дляФифачка

я и злось? вы что то путаете. я ангел
зачем зашли в тему, в которой вам делать нечего?
Пьяная вишня 02 марта 2016
автор 5 -дней задержки еще не говорит о климаксе. у меня напротяжении 3-х лет месячные могут идти регулярно 3-4 месяца, затем ничего 2-3 месяца - и то гинеколог говорит, что это еще не климакс. мне 45 лет.
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
и магний в6 успокоит , спать будете лучше, давление будет в норме. Лучше айхерб. Принимать 3 месяца-1 месяц перерыв

Спасибо! За него забыла.
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Ответ дляКолхозница
А вот я переживаю(( побочки у климакса не из приятных - остеопороз, снижение выработки коллагена - проблемы с кожей (морщины) и суставами, сердечно-сосудистая система страдает и т.д.

С побочками можно бороться и от них никуда не денешься. Главное, что бы без опухолей.
автор Детектор лжи 02 марта 2016
Ответ дляФифачка

сразу видно у кого давно не было секса

Успокойся, девочка для секса... Ты еще не знаешь, как жизнь может повернуться.
Фифачка 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

Успокойся, девочка для секса... Ты еще не знаешь, как жизнь может повернуться.

я как раз знаю. поэтому и живу в свое удовольствие
Пьяная вишня 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

С побочками можно бороться и от них никуда не денешься. Главное, что бы без опухолей.

все будет хорошо, главное настрой
Колхозница 02 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

С побочками можно бороться и от них никуда не денешься. Главное, что бы без опухолей.
Да, бороться можно)) только очень уж хочется отсрочить эту самую борьбу хотя бы лет до 50))
Мама Буба 02 марта 2016
Ответ для фифачки. Уважаемая, Вы уже всем на говорили гадостей.Откуда у столь сексуально удовлетворенности ангела, как Вы себя называете, столько злости и желчи?
Колхозница 02 марта 2016
Ой, девочки, и смех, и грех)) пока писала последний пост, опять в жар бросило, ФСГ зашкаливает
Мама Буба 02 марта 2016
Ответ дляФифачка
вот и старость к вам пришла. поздравляю
Уважаемая, Вы уже всем гадостей здесь успели на говорить.Откуда у сексуально удовлетворенного ангела, как Вы себя называете, столько злости и желчи?
Одноклассница 02 марта 2016
У меня в 40 лет началось по полной программе.Я дочь бросила грудью кормить(до 2.5 года кормила).Состояние было -не описать.Я думала,что схожу с ума. По каким только врачам не ходила...Никто не знал что со мной.Сбой месячных был ,но поначалу думали,что на нервной почве.Потом мама моя сказала,что у нее такое было когда у нее климакс начался.У нее тоже рано начался.Вот тогда пошла к гинекологу.Но она тоже сказала ,что не может быть у меня еще климакса.Просила направление на анализы-на отказ.Говорит-рано.Я пошла сделала УЗИ. Показал-климакс.Постепенно месячные сошли на нет.У знакомых в одночасье заканчивались месячные и наступал климакс.У каждого индивидуально.