29 апреля 2016

Интересно спросить - кто нибудь еще так живет как мы с мужем ?

8 лет вместе.Ребенок 7 лет. Оба работаем. Будни проходят так - проснулись, позавтракали, разошлись. Вечером он приходит около 21.00. Пол часа на туалет у него.Поел и спать.Утром и вечером нормально не можем поговорить, так как ребенок тоже за нами скучает и стараемся ей хоть немного времени уделить.Днем ему звонить бесполезно, тоже не можем поговорить, и всегда говорит - ладно, дома поговорим. А когда дома ? Вот сегодня звоню ему раз 5, перезванивает через 2 часа! Мне блин уже и говорить с ним не хочется. ну что это за отношения ?
показать весь текст
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
9 лет вместе. Руководящие должности. Постоянно на связи, если нужно, часто всякие милости друг другу пишем в вайбер просто так в течение дня. Утром иногда встаю раньше в свой выходной, чтобы позавтракать вместе. Вечером - обязательно совместный ужин и фильм или разговоры. Детей, правда, нет.
Дети все меняют
Карамбулкул 29 апреля 2016
Когда нет важных дел, мы часто с мужем, пока ребенок спит, смотрим в интернете всякие приколы и смешинки, ржем как кони вдвоем, со стороны, наверное, смотрится как два придурка-подростка, хотя мужу 48.
Сумчатая кошка 29 апреля 2016
мы так живём, я привыкла за 9 лет. Сошлись на формуле- вечер субботы ужин с вином без гаджетов. Уложили спать мелочь и сидим лялякаем на кухне про всякое.
Путающаяся 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
понимаете, это постоянно так, я уже задолбалась
понимаю, но кроме вас никто не поможет
ищите компромиссы
Ананомчикус 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Дети все меняют
Наверное, потому и не хотела изначально их, в первые месяцы знакомства, как часто бывает.
Коренная киевлянка 29 апреля 2016
Ох, и у нас так, но замужем только 2 с половиной года... Но ситуация ухудшается еще и тем что у него бывают ночные, несколько подряд, и чтоб нам с дочкой не сидеть на голове у спящего папы (квартира однокомнатная) мы тусуемся у моей мамы. и можем видется эти дни только полчаса по утрам. И по выходным он бывает работает, график плавающий. Получается по будням работаю я, а по выходным частенько он. Прям ’ты на суше, я на море - нам не встретиться никак’=(
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ох, и у нас так, но замужем только 2 с половиной года... Но ситуация ухудшается еще и тем что у него бывают ночные, несколько подряд, и чтоб нам с дочкой не сидеть на голове у спящего папы (квартира однокомнатная) мы тусуемся у моей мамы. и можем видется эти дни только полчаса по утрам. И по выходным он бывает работает, график плавающий. Получается по будням работаю я, а по выходным частенько он. Прям ’ты на суше, я на море - нам не встретиться никак’=(
это конечно капец
РозаЛюксен 29 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
тибе нужен другой ключик
а тЕбе хоть немного мозга
ТоммиТом 29 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Я со своим только по скайпу могу общаться в письменном виде. Дома его отвлекать нельзя, работает.
21 век
Orchid_White 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вот и сегодня когда я ему звонила, он не брал трубку. Перезвонил через 2 часа, спрашивает что там ? А я говорю ничего, мне надо работать. И положила трубку, он же понимает чего я надулась а не перезванивает
А зачем перезванивать?
Человек занят был, перезвонил, когда смог, вам уже ничего не надо - не вижу смысла перезванивать.
Я бы не стала.
Коренная киевлянка 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
это конечно капец
Ничего, зато как ценим совместные выходные и отпуска! Как будто моряк вернулся из многолетнего плаванья!
Чебуратор 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
редко, вернулся с командировки, 2 недели дома не был. Вернулся уже с неделю и ничего не было
автор, вот это странно. Не хочу Вас пугать, но сами подумайте. Мой муж когда из командировок возвращается недельных, он сдержаться не может, даже если я спать хочу мертвецки или больна он просит ’ты просто лежи я сам все сделаю’ или ’ну дай хоть потрусь об тебя’ Короче тяжело им без этого в командировке. Если Ваш не хочет, значит наверное у него ТАМ что-то было.
И да мы в браке 11 лет, ему 40, мне 35, это вдруг Вы скажете, что мы молодожены зеленые.
Голубая устрица 29 апреля 2016
Автор, шо сказать, такая сейчас жизнь: бега, бега и бега за лучшей жизнью. Главное, чтобы все были здоровы, а общение есть и будет (хоть и минимальное). Сама 8 лет в браке, до ребенка много работала и ездила в другие города в командировки (даже одна командировка была 1 января). Мужу не нравилась моя работа, мне да. Звонить поминутно не люблю, дома говорим мало и кратко. Поступки важнее слов. Насчет любовниц и т.д. думаю, если мужу не хватает в жизни геморроя, то может его заиметь на ровном месте.
Бармалеина 29 апреля 2016
Все познается в сравнении(возможно вам не послужит это утешением). Я уже третий год слышу мужа по телефону,каждый день, по паре минут и счастлива услышать его голос, значит живой.
Путающаяся 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
автор, вот это странно. Не хочу Вас пугать, но сами подумайте. Мой муж когда из командировок возвращается недельных, он сдержаться не может, даже если я спать хочу мертвецки или больна он просит ’ты просто лежи я сам все сделаю’ или ’ну дай хоть потрусь об тебя’ Короче тяжело им без этого в командировке. Если Ваш не хочет, значит наверное у него ТАМ что-то было.
И да мы в браке 11 лет, ему 40, мне 35, это вдруг Вы скажете, что мы молодожены зеленые.
опять же от темперамента зависит
нужно узнать, как раньше было у автора?

мы отдали свой диван на перетяжку, его блин 2 недели делали, спали с детьми - это покруче командировки было))))) слава богу, диван позавчера приехал))
Деловитая 29 апреля 2016
И у меня так. Муж поиходит, я иду с собакой гулять, он на диван в телефон и телевизор. Потом я прихожу, накрываю ужин и зову за стол. Поиходит муж, садится за стол и в ноутбук. Потом я мою посуду, можем попить чай, перекинулись парой фраз и он на диван в телефон и телевизор. Девочки, это жеееесть. По дому не помогает, секса нет, не пьет, зарабатывает. Семь лет в браке -как то так))))
Дерево береза 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
автор, вот это странно. Не хочу Вас пугать, но сами подумайте. Мой муж когда из командировок возвращается недельных, он сдержаться не может, даже если я спать хочу мертвецки или больна он просит ’ты просто лежи я сам все сделаю’ или ’ну дай хоть потрусь об тебя’ Короче тяжело им без этого в командировке. Если Ваш не хочет, значит наверное у него ТАМ что-то было.
И да мы в браке 11 лет, ему 40, мне 35, это вдруг Вы скажете, что мы молодожены зеленые.
Ненасытность мужчине в постели не мешает ему быть таким же с несколькими женщинами. Очень часто активные мужчины могут обслужить и 2 и 3-х. Жена и думать ничего такого не будет.
ХуАнита 29 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
да вы шо?
’ребеннок’ - помеха чтоб вечером пообщались муж с женой? не смешите!
у нас да, пока убаюкаю, уже больше 23 часов, прихожу в спальню муж уже спит
Чебуратор 29 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вот и сегодня когда я ему звонила, он не брал трубку. Перезвонил через 2 часа, спрашивает что там ? А я говорю ничего, мне надо работать. И положила трубку, он же понимает чего я надулась а не перезванивает
Вы ведете сябя как капризная девочка в конфетно-букетный период. У нас так часто бывает, звоню мужу он не берет, потому что занят и перезванивает как раз когда я занята, но я всегда говорю ему ’Звонила, хотела сказать что соскучилась, хотела тебе теплые слова сказать, но сори сейчас не могу. Пока’ Ну мужчины они же проще нас в 100раз, он не может думать как Вы и понимать, почему Вы надулись. Надо четко все оговаривать’ Дорогой, мне иногда так хочется позвонить и сказать тебе несколько нежных слов и меня очень огорчает, что ты не берешь трубку и перезваниваешь очень поздно’ Давай ты при малейшей возможности будешь брать труубку и я не буду тебя на долго занимать, только пару фраз и все. Вот так попробуйте сказать.
Дерево береза 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы ведете сябя как капризная девочка в конфетно-букетный период. У нас так часто бывает, звоню мужу он не берет, потому что занят и перезванивает как раз когда я занята, но я всегда говорю ему ’Звонила, хотела сказать что соскучилась, хотела тебе теплые слова сказать, но сори сейчас не могу. Пока’ Ну мужчины они же проще нас в 100раз, он не может думать как Вы и понимать, почему Вы надулись. Надо четко все оговаривать’ Дорогой, мне иногда так хочется позвонить и сказать тебе несколько нежных слов и меня очень огорчает, что ты не берешь трубку и перезваниваешь очень поздно’ Давай ты при малейшей возможности будешь брать труубку и я не буду тебя на долго занимать, только пару фраз и все. Вот так попробуйте сказать.
Вот тут то скайп необходим. Никто никого не отвлекает. Увидел- ответил. Занят-ответил позже. Я представляю, мужик работает, занят или просто думает, а тут жена названивает -тебе салатик с яйцом или с капустой?
Чебуратор 29 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Все познается в сравнении(возможно вам не послужит это утешением). Я уже третий год слышу мужа по телефону,каждый день, по паре минут и счастлива услышать его голос, значит живой.
Ой Вам скорее обнять-поцеловать-накормить и больше, чтоб никуда не уезжал
Чебуратор 29 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
опять же от темперамента зависит
нужно узнать, как раньше было у автора?

мы отдали свой диван на перетяжку, его блин 2 недели делали, спали с детьми - это покруче командировки было))))) слава богу, диван позавчера приехал))
Та отсутствие дивана не помеха, мой муж постоянно в командировках по 1-2 недели, приезжает, укладываю детей спать, а потом чтоб они нам не мешали, а мы им можем и на полу на одеялке пообщаться тесно.
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
автор, вот это странно. Не хочу Вас пугать, но сами подумайте. Мой муж когда из командировок возвращается недельных, он сдержаться не может, даже если я спать хочу мертвецки или больна он просит ’ты просто лежи я сам все сделаю’ или ’ну дай хоть потрусь об тебя’ Короче тяжело им без этого в командировке. Если Ваш не хочет, значит наверное у него ТАМ что-то было.
И да мы в браке 11 лет, ему 40, мне 35, это вдруг Вы скажете, что мы молодожены зеленые.
так дело в том что когда он дома то мы раз в неделю, так что я не удивляюсь.Понимаете, поженились, понятное дело молодые, каждый день.Потом сложная беременность, роды тяжелые и т.д. и т.п. Он привык сдерживаться, бывает периоды когда через день, тогда он как разойдется)))
Дикая Роза 29 апреля 2016
Автор, я не рботаю, но муж часто приходит в 9 вечера, правда в выходные дома. Дети очень скучают, а что поделаешь.
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Все познается в сравнении(возможно вам не послужит это утешением). Я уже третий год слышу мужа по телефону,каждый день, по паре минут и счастлива услышать его голос, значит живой.
Пусть Бог бережет вашего мужа !
Бармалеина 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Ой Вам скорее обнять-поцеловать-накормить и больше, чтоб никуда не уезжал
Спасибо за добрые слова. Верю и надеюсь.
Чебуратор 29 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Ненасытность мужчине в постели не мешает ему быть таким же с несколькими женщинами. Очень часто активные мужчины могут обслужить и 2 и 3-х. Жена и думать ничего такого не будет.
Та я б не сказала, что 1-2-3 раза в неделю это ненасытность прям учитывая, что человек постоянно в отъездах. Просто мужчине нужен стабильный секс, если он 2 недели отсутствовал, и уже неделю дома, а секса нет, а до этого у них хоть раз в неделю все было, то это странно. Возможно у него проблемы (простатит мало ли) и нужен специалист, а может и на стороне кто-то.
Путающаяся 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Та отсутствие дивана не помеха, мой муж постоянно в командировках по 1-2 недели, приезжает, укладываю детей спать, а потом чтоб они нам не мешали, а мы им можем и на полу на одеялке пообщаться тесно.
на полу мы давно не практиковали) упущение)))
автор Додекаэдр 29 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
Автор, я не рботаю, но муж часто приходит в 9 вечера, правда в выходные дома. Дети очень скучают, а что поделаешь.
У нас доченька тоже за папой скучает очень,и за это я тоже злюсь. Я не понимаю как можно приходя за час до ее сна время тратить на телефон и туалет? Ты что потом не можешь это сделать? Я ему об этом говорю, он злиться типа достала и т.д.
Работать надо 29 апреля 2016
я одна не поняла,зачем вы ему звонили поболтать раз 5 ,если человек на работе?