29 мая 2016

кому надо тот позвонит . время экономлю и вам советую

навеяно темой в разделе Ищу вежливость. так вот солидарна с автором. что времени много уходит на ответы . а многие из вас не удосуживаются написать даже спасибо не подходит. отнимет кучу времени и поплентается дальше. и спрашивается от на хрена если не покупаешь и не планируешь ради интереса? нашла выход из положения) после 2 вопроса пишу номер телефона и о чудо кому действительно надо позвонит все уточнит товар у меня дорогой поэтому сразу покупатель потенциальный проявляется )) если продолжает писать вопросы не отвечаю принципиально. 1-2 грн погоды не сделает на телефоне.. так что вуаля
показать весь текст
Не буду 29 мая 2016
Зачем вообще было в интернете объявление создавать, фото делать, так напрягаться, ужас. Ну максимум имя и номер телефона - пусть звонят, а нет - все лесом!
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я часто хочу набрать, все спросить, а телефона даже нет в обьявлении. у меня подружка из-за этого и не покупает здесь, говорит, что пока есть время она смотрит и решает про покупки, а чтоб продавец обьявился через время ей не удобно.
у меня есть два заказа, висят месяц уже - продавцы до сих пор не обьявились. был бы телефон выложен было бы иначе..
да 2-3 вопроса отвечу не проблема но когда дальше и дальше пожалуйста звони. мое время дороже чем ваш тариф на тел и ли звони в свободное от работы и все уточни
Мотылек 29 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Я не люблю телефоннные разговоры. Тем более - с посторонними людьми. Не хотите отвечать на вопросы - не проблема. Уйду к терпеливому продавцу.
А если такого продавца не окажется? Все по телефону хотят говорить, так удобнее гораздо. Лечитесь от социофобии.
Мотылек 29 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Я думала только для мен стресс - звонить по телефону. У такого продавца не покупала бы. Извините.
Вы в лесу родились? Ужас.
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
Кому вы это пишете, автор, советчицы - люди дикие, в большинстве своем, они боятся и не хотят разговаривать по телефону, им лучше днями вести ’переписки’ в интернете. Была уже здесь такая тема, так большинство высказалось, что телефоны свои оставлять не будут, а лучше всего - переписка. Детский сад, штаны на лямках, ИМХО. Жду помидор.
ну ей богу. пишет пишут я как идиотка распинаюсь а как позвонить так 50 коп экономит . так естественно она не купит то что стоит 1000. если не соизволит все уточнить по телефону так как ей дорого) и не только . ведут переписки а что а как а так а сяк. ей богу бесят хочется матом выругаться какого хрена держишь меня у компа. морочишь голову у меня тоже дела есть и по дому и по работе пока ты отвлекаешь на свой быт или дела а я вежливо отвечаю и жду) иногда в час 2 ответа получаю так это минута разговора по телефону
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
А если такого продавца не окажется? Все по телефону хотят говорить, так удобнее гораздо. Лечитесь от социофобии.
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
Вы в лесу родились? Ужас.
выходит что да в лесу) в наше время для нее стресс по телефону .. не дай бог такого покупателя
Мотылек 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
ну ей богу. пишет пишут я как идиотка распинаюсь а как позвонить так 50 коп экономит . так естественно она не купит то что стоит 1000. если не соизволит все уточнить по телефону так как ей дорого) и не только . ведут переписки а что а как а так а сяк. ей богу бесят хочется матом выругаться какого хрена держишь меня у компа. морочишь голову у меня тоже дела есть и по дому и по работе пока ты отвлекаешь на свой быт или дела а я вежливо отвечаю и жду) иногда в час 2 ответа получаю так это минута разговора по телефону
Тут дело не в экономии. А в том, что они боятся разговаривать с реальным человеком, а переписка - дело совсем другое. У меня только вопрос возникает: как эти женщины, такие дикие и боязливые, замуж вышли, мужей нашли? Небсь, тоже в инете, таких же, как и они сами.
Мотылек 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
выходит что да в лесу) в наше время для нее стресс по телефону .. не дай бог такого покупателя
В наше время без телефона, как без рук... Короче. я чего-то непнимаю, наверное.
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
Тут дело не в экономии. А в том, что они боятся разговаривать с реальным человеком, а переписка - дело совсем другое. У меня только вопрос возникает: как эти женщины, такие дикие и боязливые, замуж вышли, мужей нашли? Небсь, тоже в инете, таких же, как и они сами.
наверное да)). я спецом не отвечаю дальше. надо позвонит а нет так нет) ничего страшного переживу потерю такого якобы покупателя
Куратор дебошей 29 мая 2016
Я никогда не позвоню продавцу.
Но я и свой телефон покупателям не дам
Сделки в интернете всегда риск. И телефонный звонок и разговор потом рикак не подтвердишь.
А переписка, вот она вся, все записано. И потом ни продавец, ни покупатель от своих слов не откажутся.
Так что, автор, извините, я бы не купила у вас, если бы вы мне перестали письменно отвечать.
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
В наше время без телефона, как без рук... Короче. я чего-то непнимаю, наверное.
))) блин ржунемагу))) стрес по телефону говорить))))) это пиппеец какой то
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я никогда не позвоню продавцу.
Но я и свой телефон покупателям не дам
Сделки в интернете всегда риск. И телефонный звонок и разговор потом рикак не подтвердишь.
А переписка, вот она вся, все записано. И потом ни продавец, ни покупатель от своих слов не откажутся.
Так что, автор, извините, я бы не купила у вас, если бы вы мне перестали письменно отвечать.
а я бы с вами долгие переписки не вела) тоже извините
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я никогда не позвоню продавцу.
Но я и свой телефон покупателям не дам
Сделки в интернете всегда риск. И телефонный звонок и разговор потом рикак не подтвердишь.
А переписка, вот она вся, все записано. И потом ни продавец, ни покупатель от своих слов не откажутся.
Так что, автор, извините, я бы не купила у вас, если бы вы мне перестали письменно отвечать.
а да и еще я писала что отвечаю но когда вопрос за вопросом а расписывать много приходится тогда извините я не буду распинаться в переписке
Мотылек 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
наверное да)). я спецом не отвечаю дальше. надо позвонит а нет так нет) ничего страшного переживу потерю такого якобы покупателя
Мне вот вообще все равно) Я продаю здесь свои некоторые вещи. И что заметила, здесь многие любят вести переписки, что да как, и т.п. и т.д. А на ОЛХ (столь нелюбимом всеми советчицами) дела идут гораздо резвее. Наверное, потому что там так: позвонил покупатель, за пару минут мы все обговорили, нет-нет, да-да. Никто не мурыжится с переписками по полдня. Этим мне ОЛХ и нравится. Ну, еще и тем. что там нет дурацких рейтингов.
Непонятно 29 мая 2016
Терпеть не могу разговаривать по телефону с покупателями. Если что не так-потом доказывай, что ты не верблюд. Это первая причина.
Вторая: не все люди понимают значение слова ’этикет’. Мне одна дама звонила в 7.30 утра в воскресенье. Вторая в половине 12-го ночи пыталась выяснить состав ткани.
Бронетапок 29 мая 2016
Терпеть ненавижу с чужими людьми по телефону разговаривать.
Найду того продавца, которому не в тягость написать ответ.
Не так много здесь эксклюзива, чтобы не найти то, что нужно.
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
Мне вот вообще все равно) Я продаю здесь свои некоторые вещи. И что заметила, здесь многие любят вести переписки, что да как, и т.п. и т.д. А на ОЛХ (столь нелюбимом всеми советчицами) дела идут гораздо резвее. Наверное, потому что там так: позвонил покупатель, за пару минут мы все обговорили, нет-нет, да-да. Никто не мурыжится с переписками по полдня. Этим мне ОЛХ и нравится. Ну, еще и тем. что там нет дурацких рейтингов.
вот вот там все четко а тут мамашки как начнут теребить вопросами . тут задала тут отлучилась тут на горшок понесла и сразу гуль часа на 3 а я работаю за компом не всегда и мне приходится отрываться пока она соизволить дальше вести переписку для меня это стресс так как постоянно н ачеку а вдруг та дамммммаааа дальше пишет и надо деликатно продолжать) думаю иди в баню звони или не морочь голову
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Терпеть ненавижу с чужими людьми по телефону разговаривать.
Найду того продавца, которому не в тягость написать ответ.
Не так много здесь эксклюзива, чтобы не найти то, что нужно.
вы отстали от жизни. выбирайтесь из скворечника время дорого стоит
Чаюри 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
Вы в лесу родились? Ужас.
Ужас - прятаться под анонимом, чтобы спустить пар на постороннего человека.
Зам Ам 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
А если такого продавца не окажется? Все по телефону хотят говорить, так удобнее гораздо. Лечитесь от социофобии.
А мне и так комфортно живется в этом мире. И уникального товара уже давно ни у кого нет. Не куплю у этого продавца - куплю у другого. А может вообще - передумаю. Деньги целее будут.

P/s уж что то больно продавцы зажравшиеся пошли. А потом плачутся отсутствием продаж.
Чаюри 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
выходит что да в лесу) в наше время для нее стресс по телефону .. не дай бог такого покупателя
Не волнуйтесь) Вам не грозит. А мои продавцы еще не жаловались, никто.
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Не люблю звонить продавцам. Вот как-то без звонков более сотни покупок тут успешно совершала. Но если на Вас ’нарвусь’, то точно ничего не куплю. Зачем зря тратить время, если продавцу тяжело ответить на уточняющие вопросы?
Чаюри 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
))) блин ржунемагу))) стрес по телефону говорить))))) это пиппеец какой то
Вы меня конечно извините, но судя по вашим тут постам, человек Вы не очень приятный. Может у Вас из-за этого недопонимание с покупателями?
Зам Ам 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
вы отстали от жизни. выбирайтесь из скворечника время дорого стоит
Автор, откройтесь! Что бы знать, кого нельзя тревожить.
Ответ дляСусановна
да 2-3 вопроса отвечу не проблема но когда дальше и дальше пожалуйста звони. мое время дороже чем ваш тариф на тел и ли звони в свободное от работы и все уточни
рр

Нет, ну Вы правы. Я иногда бы даже и хотела у продавца тел попросить, но боюсь, чтоб не подумали, что я сейчас начну у них красть деньги с привата или там еще что
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
А мне и так комфортно живется в этом мире. И уникального товара уже давно ни у кого нет. Не куплю у этого продавца - куплю у другого. А может вообще - передумаю. Деньги целее будут.

P/s уж что то больно продавцы зажравшиеся пошли. А потом плачутся отсутствием продаж.
так а почему продавцы должны время убивать вести переписки . как в инет магазин все сразу звонят редко кто пишет
МЧСница 29 мая 2016
автор, а у Вас возврат товара есть, ну мало ли вдруг размер (цвет, длина...) не подойдет?
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Автор, откройтесь! Что бы знать, кого нельзя тревожить.
неа)))) поверьте мне хватит терпения отвечать если что)
автор Сусановна 29 мая 2016
Ответ дляМЧСница
автор, а у Вас возврат товара есть, ну мало ли вдруг размер (цвет, длина...) не подойдет?
я порядочный продавец) товар продаю а не сбываю как многие поэтому все есть)