02 июля 2016

Почитаешь на Советчице темы про зарплаты, и просто смешно становится.

Кто-то не верит, что есть зарплаты от 20000 и выше ))) Кто-то считает, что если говорят, что зарабатывают 100000 - то это фантазируют ))))))))) При этом на небольшие зарплаты 4000-7000 при неполной занятости найти некого - все заняты, многие из дома работают. Все адекватные люди давно отличют понятия "зарплата" и "доход", и только на Советчице пишут "у нас зарплаты маленькие, продукты все из села, муж еще подрабатывает в такси, я торгую, но все равно у нас зарплаты маленькие - проклятое государство" ))))
показать весь текст
Ниф_ниф 02 июля 2016
Автор, я больше чем уверенна, что вы как та Юлия Печерская, которая вещает с кем нужно спать, а сама жирная и муж ее выглядит как лох, но зато прославилась в ютубе.
Wallenrod 02 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Я бы Ваш список дополнила и продолжила))
Ментальность, мозги людей сдвигать нужно в первую очередь.
Я считаю, что нация разучилась работать.
Из приоритетов ушло образование.Потребности свелись к базовым. И вот пока базовые потребности масс не будут удовлетворены, мы никуда не сдвинемся.
Так и ходим по кругу.
Ментальность и образование - это дело личное. Тут государственная политика мало поможет. Я своей дочь буду сам наставлять, что ей учить, а что не очень надо. Хочу, чтобы она знала языков как можно больше и занималась тем, к чему лежит душа. И уехала нафиг из этой страны.
Борода 03 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
да бред эти темы!2000грн у нас отличная зарплата!с чего платить ,если весь бизнес в убытке.у меня магазин и реально не с чего платить больше.сама ничего не имею.на зарплаты работаю и на налоги
наконец-то реальный владелец бизнеса написал. да, основная масса перестала ходить по магазинам и покупать новые вещи, посещать салоны красоты и т.д. - откуда у вас возьмутся деньги на повышение зарплат тем же продавцам и администраторам? а автор бред гонит.
Борода 03 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Потому как он не понимает что глупый,и даже не догадывается о том,что тупой.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.©
автор Губы рыбы 03 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Прямо реально грызутся с работодателями за права рабочих и налоговая дрючит всех несмотря на партию и статус? Что-то не верится. Пока наши депутаты, судьи, прокуроры, чиновники и прочие будут с честными глазами подавать копеечные декларации и жить при этом в поместьях за миллионы баксов и ездить на Лексусах, ничего не изменится. А профсоюзы должны организовать народ, чтобы не шли за копейки работать, ценили себя и свой труд.

Что там, кстати, с работой на 7 тыс грн, у меня английский неплохой, если работа удаленная и не привязана к времени дня, то я весь внимание.
Еще как грызутся и ого-го как дрючит. Последствия тем не менее негативны.

Работа привязана ко времени и месту, к сожалению.
Схема сыра 03 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Шестизначный - это описываемый шестизначных числом. Видимо вы в школе не изучали арифметику.
Учила-учила, не переживайте
Выражение странное. Шестизначная сумма, шестизначное число, но доход
Хотя чего только не придумают разумные.. и других поучающие