27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
показать весь текст
Гу го гу го гу 27 июля 2016
Она не могла 10 вечера быть в Львивских пляцках, я живу на политехе, это кафе через дорогу от меня в 9 они уже закрыты давно
И тут хачей полно так что ...
У меня прошлым летом мужа ночью почистили не далеко от кафе этого....
Innag 27 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
я являюсь строгой мамой.По-этому так и реагирую.Да,не понимаю,и всё тут
Вы являетесь стогой мамой беременной? Меня например в таком состоянии все намеки на немощь бесили и раздражали, чувствовала я себя как молодая лошадь и пробегала до последних дней. Не проходила а пробегала.
графиняВишенка 27 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
В кафе???? Обстоятельства?
Наверное, пошла за лекарствами срочно.
Или у вас какие варианты обстоятельств?
Удалено администрацией...
Innag 27 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
В кафе???? Обстоятельства?
Наверное, пошла за лекарствами срочно.
Или у вас какие варианты обстоятельств?
А может вышла за лекарством - почувствовала себя плохо и зашла в кафе посидеть. А может быть отсидела день в 40 градусной жаре, дышать нечем, уснуть тяжело - вышла подышать воздухом
Вумна вутка 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Вы являетесь стогой мамой беременной? Меня например в таком состоянии все намеки на немощь бесили и раздражали, чувствовала я себя как молодая лошадь и пробегала до последних дней. Не проходила а пробегала.
Вы никак не поймёте.Я не допускаю и мысли,чтобы моё беременное дитя где-то лазило по ночи!что вы ко мне пристали?у вас своё мнение,а у меня своё...
Анти-аноним 27 июля 2016
Но ей же не девятнадцать, или в профиле дата рождения приукрашена?
Innag 27 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
Вы никак не поймёте.Я не допускаю и мысли,чтобы моё беременное дитя где-то лазило по ночи!что вы ко мне пристали?у вас своё мнение,а у меня своё...
)) Надеюсь когда ваша девочка подрастет вы поймете что она конечно ваше дитя, а еще она взрослая беременная женщина)) Отстаю)) Живите ми рно
Кирусик85 27 июля 2016
Ответ дляInnag
МОжет быть провинция - поехала ближе к хорошему роддому?
В Житомире отличный роддом,знаю случаи,когда из Киева едут в Житомир рожать.
Вумна вутка 27 июля 2016
Ответ дляInnag
)) Надеюсь когда ваша девочка подрастет вы поймете что она конечно ваше дитя, а еще она взрослая беременная женщина)) Отстаю)) Живите ми рно
Кто крайний? 27 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Она не могла 10 вечера быть в Львивских пляцках, я живу на политехе, это кафе через дорогу от меня в 9 они уже закрыты давно
И тут хачей полно так что ...
У меня прошлым летом мужа ночью почистили не далеко от кафе этого....
До 22.00 работает кафе
Басноплетка 27 июля 2016
Я косвенно знаю эту семью,родители девочки живут в Житомире.Пару дней назад лично видела её в Житомире,в районе к-ра Жовтень.
Innag 27 июля 2016
Ответ дляКирусик85
В Житомире отличный роддом,знаю случаи,когда из Киева едут в Житомир рожать.
А она из житомира? МОжет в пятый роддом отправили на случай патологий или маленького веса
Все будет, но потом 27 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
http://sputnik.by/incidents/20150906/1017058452.ht...

Вот эта тоже поехала. Боялась одна оставаться накануне родов.
Села в попытку, отзвонилась, что едет.....и все.

Через неск дней она смогла выползти из леса голая, вся в крови, на остановку.
Ничего не понимала и не помнила. Думала, что беременна , говорила ’помогите, я беременна’...
В реанимацию.

Ребёнка нашли в том лесу. Пуповина была перерезана. Мёртв.
Тот, кто ее изнасиловал - принял у неё роды, преждевременные, в результате насилия.
В больнице выяснили, что она была под воздействием какого то вещества.
Поняла она все только через пару дней.

Учитель французского, одинокая, без мужа. Хорошая.
Ехала, чтобы не быть одной в день Х.

Вместе с ней выло все отделение, когда она в бреду кричала ’сыночек мой’... А теперь может ли она иметь детей?...

Может, это маньяк?
жесть
Кто крайний? 27 июля 2016
Ответ дляInnag
А она из житомира? МОжет в пятый роддом отправили на случай патологий или маленького веса
Точнее в 7
Перинатальный
Вполне возможно
графиняВишенка 27 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Я косвенно знаю эту семью,родители девочки живут в Житомире.Пару дней назад лично видела её в Житомире,в районе к-ра Жовтень.
Благополучна семья?
палка-копалка 27 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может быть.
Здесь была тема, как муж пропал. Все думали загулял, а он уехал в другой город, случился сердечный приступ, забрали по скорой, в общем он даже данные свои дал в больнице и полиция пробивала-не нашли. Пока он не попросил телефон и сам не позвонил жене, спустя трое суток.
Будем ждать новостей вечером. Она молоденькая, первые роды, да и роддомов в Киеве много.
Пусть все будет хорошо.
Басноплетка 27 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Благополучна семья?
родители давно в разводе.обычные люди.
KURIS 27 июля 2016
в топ
Кирусик85 27 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Она не могла 10 вечера быть в Львивских пляцках, я живу на политехе, это кафе через дорогу от меня в 9 они уже закрыты давно
И тут хачей полно так что ...
У меня прошлым летом мужа ночью почистили не далеко от кафе этого....
Она пошла до 21 ,наверное,а в 22 с чемто она позвонила маме и сказал,что болит живот.Если я правильно поняла эту историю...
Кирусик85 27 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Я косвенно знаю эту семью,родители девочки живут в Житомире.Пару дней назад лично видела её в Житомире,в районе к-ра Жовтень.
Она без мужа,отца двойни?
Кто крайний? 27 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Здесь была тема, как муж пропал. Все думали загулял, а он уехал в другой город, случился сердечный приступ, забрали по скорой, в общем он даже данные свои дал в больнице и полиция пробивала-не нашли. Пока он не попросил телефон и сам не позвонил жене, спустя трое суток.
Будем ждать новостей вечером. Она молоденькая, первые роды, да и роддомов в Киеве много.
Пусть все будет хорошо.
Ого. Абалдеть можно.
Україна понад усе! 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
вы после 10 вечера никуда не выходите? правда? всегда все на дом с доставкой?
Мы после 21 не выходим никогда,10 лет живу в Киеве,по тусовкам не болтаюсь
Кирусик85 27 июля 2016
Ответ дляInnag
А она из житомира? МОжет в пятый роддом отправили на случай патологий или маленького веса
Она да.
Свисток ля-минор 27 июля 2016
Опубликовала на сайте, где работаю http://hvylya.net/news/exclusive/v-rayone-politehn...
Басноплетка 27 июля 2016
Ответ дляКирусик85
Она без мужа,отца двойни?
не знаю даже,когда то давно мы общались,сейчас нет.
Инна 27 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
на роды приехала одна? ужас!
вот я о том же подумала. что за родственники безответственные. в первую очередь ее мама. она должна была все бросить и с ней ехать.
Томатико 27 июля 2016
Я не пойму? Нигде не сказано во сколько она была в кафе! Уточняется время созвона с мамой! Будьте людьми, поддержите тему без всякого сарказма!
Maмo4ka 27 июля 2016
Топ!
Машкус 27 июля 2016
капец!!!! вроде страна цивилизованная, и в Европу хотим, а вечерами люди пропадают...(((( Хоть бы с ней и детками все было хорошо!!!
Зоркая Зорро 27 июля 2016
Девочку жаль. Есть конечно много НО и почему.