28 июля 2016

закрылась в комнате,боюсь выйти,девочки,психоз у пса

Уже позвонила мужу,в дороге,но пока так мне страшно и что делать дальше с собакой и с соседкой,я ее зову ,она молчит,может успела выскочить из квартиры?утешьте.
Зашла соседка,собака ее знает,но не из того сего набросилась ,завалила и начала кусать ее,я очень испугалась,начала оттаскивать ее,но она клацнула и меня зубами слегка,я убежала и закрылась в комнате.Теперь зову соседку,она молчит,но тишина.Если приедет милиция,они могут ее усыпить,я не хочу этого.Очень страшно.Нападала только пару раз на улице,в квартире сколько приходит людей-никогда,что то нашло на нее.Переживаю за соседку.
показать весь текст
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Это ваша собака, и вы за нее в ответе
Если выросло такое чудовище, отвечать только вам
П.С. разве хаски агрессивные?
По идее нет. Но у моих друзей хаски неуемный, прыгает выше своего роста, ни секунды не сидит. ’Играется’, наваливаясь тушей. Живет в огромном вольере во дворе.
Хитрушка-чекушка 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
может кто то сможет придти ко мне сейчас?кто то есть на Оболони?как то отвлечь собаку.
ахахааааа
Aleksakievua 28 июля 2016
автор, открывайтесь, пишите адрес
В рот не ложи 28 июля 2016
блин, собиралась в душ идти, почитала - теперь сижу ржу и не могу отойти. Боюсь если уйду тему удалят
Прячусь от Всех 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
может кто то сможет придти ко мне сейчас?кто то есть на Оболони?как то отвлечь собаку.
Пишите адрес!
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ахахааааа
Я через два дома живу, хаски ни разу не видела.
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
девочки,открыла дверь,соседки нет,пес лежит у двери,пойду позвоню соседке спрошу хоть что с ней,собака уже не злая,лащиться.
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Автор, какой подьезд и этаж? Я иду.
Хитрушка-чекушка 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
По идее нет. Но у моих друзей хаски неуемный, прыгает выше своего роста, ни секунды не сидит. ’Играется’, наваливаясь тушей. Живет в огромном вольере во дворе.
Дело не в породе,а в хозяине((( не бывает агрессивных пород,бывают хозяева кретины.
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
девочки,открыла дверь,соседки нет,пес лежит у двери,пойду позвоню соседке спрошу хоть что с ней,собака уже не злая,лащиться.
Тьфу ты блин. Я уже оделась. Ну хорошо, когда хорошо.
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тьфу ты блин. Я уже оделась. Ну хорошо, когда хорошо.
а вы моя соседка?)))
Бокс-орун 28 июля 2016
фух я насмеялась , спасибо
Хитрушка-чекушка 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
девочки,открыла дверь,соседки нет,пес лежит у двери,пойду позвоню соседке спрошу хоть что с ней,собака уже не злая,лащиться.
убейтесь об стенку,Вам надо
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
девочки пошла к соседке,узнаю что с ней.нужна ли помощь,кума все таки
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дело не в породе,а в хозяине((( не бывает агрессивных пород,бывают хозяева кретины.
Гы. У меня две таксы было. Одна злющая, меня кусала неоднократно. Другая сама милота. При этом обе занимались с кинологом и ходили на охоту.
Указка 28 июля 2016
Собаченьку не обижайте, она ни в чем не виновата, соседку усыпить надо, чтоб не шастала! Собчаеньки все други человеков, а вы их боитесь. Она просто поиграть хотела, это сосдека ваша гадская кинулась ей в пасть, проверьте, не повредила ли зубки?
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
а вы моя соседка?)))
Оболонский 11.
Сорока-ворона 28 июля 2016
Автор, ни фига не умно и не смешно. Хаски не агрессивная порода собак в принципе.
Я бы скорее поверила что у маламута планка упала и он напал.
Трусы с капюшоном 28 июля 2016
что с соседкой?
Прячусь от Всех 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я не шучу!!!!
Оболонский 15 в
А дальше: этаж, подьъезд, квартира??
пАлАвинкА 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
может кто то сможет придти ко мне сейчас?кто то есть на Оболони?как то отвлечь собаку.
А какую группу крови она предпочитает?
Люблю Поржать 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
может кто то сможет придти ко мне сейчас?кто то есть на Оболони?как то отвлечь собаку.
Я могу прийти.Со своим ротвейлером. Отвлеку и развлеку Вашу собаку.
Морковку дай 28 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
дружелюбная собачка небольшого размера в неадеквате может запросто вырвать кадык))) а вы и дальше верьте в дружелюбие собачек, на которых таким авторам на...рать. заводят игрушку, а ходить на тренинги деньги тратить жаба. жлобство и пофигизм я надеюсь встретят достойное возмездие!!!
Стильная штучка 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
девочки,открыла дверь,соседки нет,пес лежит у двери,пойду позвоню соседке спрошу хоть что с ней,собака уже не злая,лащиться.
Думаю, если зайдете к соседке, покусает вас уже она
Я бы так и сделала
Еще бы и отгребли у меня
neoba 28 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поржать
Я могу прийти.Со своим ротвейлером. Отвлеку и развлеку Вашу собаку.
И психбригаду прихватите заодно
buterfly_2013 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я не хочу милицию вызывать,потому что они могут ее пристрелить
я бы вам написала кого в вашей квартире надо пристрелить, да думаю что вы ’брешете’.
tsibinanna 28 июля 2016
Хаски...кидается..... такие породы так себя не ведут!
Поведение собаки,это результат воспитания хозяином!
У меня лабр 40 кг(может некорректное сравнение,ну все же),к ней дети в пасть лезут еду забрать,так хоть бы фыркунла! У родителей была хаски,она не любит животных,но людей не трогает,если правильно воспитывать!
Поэтому автор либо тролятина очередная либо неадкватный хозяин собаки.
Не знаю что хуже прям....
Прячусь от Всех 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Оболонский 11.
Сейчас автор отпишется, что с соседкой и вызывайте скорую: одну-соседки, а бригаду с психушки автору, про милицию не забудьте, если там серьёзно всё. А то автор по тихому замнёт всё, а это 4!!! Нападение её собаки!! Кто следующий?
Фима Собак 28 июля 2016
Да вообще пора запрещать крупные породы собак держать, да еще и в квартире.
Как это сделано в Скандинавских странах.
Реально задолбали - эти ипанутые хозяева. По парку пройти невозможно, все не то, что на наморднике забивают, многие даже не парятся по поводу поводков. И бежит такая 20-40 кг дура на тебя и думаешь - мимо пробежит или что то у нее в голове не так.
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поржать
Я могу прийти.Со своим ротвейлером. Отвлеку и развлеку Вашу собаку.
Приходите ко мне. Мечтаю, чтобы мне кто-то дал собаку на погулять- потискать:) Но желательно бигля:))) С ротвейлером не знаю как тискаться:)