24 января 2017

sos! help! что делать?что?!

девочки, в пятницу еду знакомиться с будущей доченькой ( ей 1.8 мес), я без мужа, доход хороший , опекунство разрешили,есть дочь 11 лет что подарить при первой встрече? всем заранее спасибо
показать весь текст
жижифреймут 24 января 2017
Мягкую игрушку - нежную и приятную. Чтобы ее обнимать)
Оленк@ 24 января 2017
Брязкальця вже не цікаві в такому віці. Купіть щось розвиваюче, якісне - з тваринками Ноїв ковчег, або від Фішер прайс Чарівний горщечок. Можна ще посуд іграшковий, моя любить чаї варити (1 рік 6 міс).
Я не Тролль 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Не смешите опекунство без мужа ни как!
Опека оформляется на одного человека, если есть муж то надо просто его согласие.
Да_Я_ТакаЯ_ 24 января 2017
Я за куколку и вкусняшки.сок печеньки книжечку еще можна красивую
Автор.вы Человечище просто Человек с большой буквы
Молодец!
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор а скажите что вас толкнуло взять ребенка из дома малютки?
давно хотела,еще до рождения своей дочери
natali206 24 января 2017
Вам сердце подскажет, что ей будет ближе...
Не могу удержаться... для Вас...

Не закрьІвайте, пожалуйста, темку...
Расскажите нам потом, что у вас - девчонок ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Тем более домик это символично, там ещё и фигурки членов семьи и собака.
есть маленький облизака йорк)))
tetris 24 января 2017
удачи вам, по больше бы таких как вы
Рву и мечу 24 января 2017
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
родители погибли((( опекунство дат и без мужа
Очень интересно
А почему тогда не всем?
Дайте подумать 24 января 2017
автор, лучше плюшевую игрушку), небольшую, мягкую, чтобы с ней спать было удобно, носить удобно)) не надо музыкальную, ничего такого - надо чтобы потом можно было легко постирать и высушить), ведь она может стать любимой игрушкой))
счастья вам!
Та легко! 24 января 2017
вот такие посмотрите.... в поисковике напишите фрея игрушки ... они натуральные и симпатичные )) моя розового котика захотела, так только у них нашла ))) там есть куколки не только зверушки
Рву и мечу 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Не смешите опекунство без мужа ни как!
+100! Моя сестра двоюродная мечтала усыновить мальчишку. Свой бизнес, очень хороший доход, по заграницам 3-4 раза в год со старшим ребёнком. Не дали!!!! Потому что семья не полная.
Всегда брюнетка 24 января 2017
Подарите куколку типа пупса, чтоб его мыть можно было
Вы молодец, автор! Желаю, чтобы у вас все получилось и вы были все вместе здоровой и крепкой семьей.
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
девочки, Вы такие добрые и классные, но давайте рассуждать трезво - мягкие игрухи нельзя( дорогие тоже т.к поломают\украдут\не отдадут((

спасибо, за похвалу,мои хорошие,вам тоже счастья,здоровья)

вопрос был чем порадовать ребенка такого возраста?))) (просттите за сумбур, сама вне себя от счастья)
мААААсквичка 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
доммалютки не разрешает мягкие игрушки((
автор, тоже хочу опекунство взять. Какие требования и какие сроки, т.е. нет очереди за детьми?
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
я пишу без анонима) дать ссылку в соц сетях ????
мААААсквичка 24 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я сама опекун и знаю перечень документов!
а что надо?
Трахтибидох 24 января 2017
Мы везли памперсы, а потом спросили у ст.воспитателя что необходимее, для девчонки какую нибудь яркую игрушку, ой как вспомню эти эмоцииудачи вам
Рву и мечу 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я пишу без анонима) дать ссылку в соц сетях ????
Так вы нулевик! Смысл в вашей открытости?
Бутербродница 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
+100! Моя сестра двоюродная мечтала усыновить мальчишку. Свой бизнес, очень хороший доход, по заграницам 3-4 раза в год со старшим ребёнком. Не дали!!!! Потому что семья не полная.
Очень странно. Без проблем дали.
My Business 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
+100! Моя сестра двоюродная мечтала усыновить мальчишку. Свой бизнес, очень хороший доход, по заграницам 3-4 раза в год со старшим ребёнком. Не дали!!!! Потому что семья не полная.
Расписаться с кем-то фиктивно, потом развестись.
Гл. Амурная 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
девочки, Вы такие добрые и классные, но давайте рассуждать трезво - мягкие игрухи нельзя( дорогие тоже т.к поломают\украдут\не отдадут((

спасибо, за похвалу,мои хорошие,вам тоже счастья,здоровья)

вопрос был чем порадовать ребенка такого возраста?))) (просттите за сумбур, сама вне себя от счастья)
попрыгунчика - сел и поскакал - мягкий резиновый , видела варианты в виде ослика ))
Весняночка 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
+100! Моя сестра двоюродная мечтала усыновить мальчишку. Свой бизнес, очень хороший доход, по заграницам 3-4 раза в год со старшим ребёнком. Не дали!!!! Потому что семья не полная.
минимум +1 грн к прожиточному ) не говорите глупостей
Сиреневенькая 24 января 2017
Поцелуи и обнимашки! Пусть Господь хранит вас и ваших деток! Вы умничка!
My Business 24 января 2017
Автор, расскажите, как поняли, что именно это Ваша Девочка???
в каком городе дом малютки? много там детишек?
как старшая дочка относится?
Отчебучкина 24 января 2017
Вы просто умница... а что натолкнуло на такое?
Доктор Варвар 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
девочки, Вы такие добрые и классные, но давайте рассуждать трезво - мягкие игрухи нельзя( дорогие тоже т.к поломают\украдут\не отдадут((

спасибо, за похвалу,мои хорошие,вам тоже счастья,здоровья)

вопрос был чем порадовать ребенка такого возраста?))) (просттите за сумбур, сама вне себя от счастья)
может книгу мягкую тканевую?игрушку на веревочке, чтоб возить за собой. детский телефончик
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляnatali206
Вам сердце подскажет, что ей будет ближе...
Не могу удержаться... для Вас...

Не закрьІвайте, пожалуйста, темку...
Расскажите нам потом, что у вас - девчонок ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ваши слова и Богу в уши)