06 августа 2013

Презерватив остался во мне

Приехала. После долгой разлуки решили с мужем уединится. Все было хорошо. только вот презерватив остался во мне. Капец! Первый раз такое! С нервами и всем таким муж все-таки достал его. Только я так понимаю что все вылилось. Что делать? Раньше пила постинор, нов итоге родила дочку. Посоветуйте какие-то контрацептивы. Жду советов без оскорблений
показать весь текст
Капитанша 06 августа 2013
Ответ дляasjaua
фото
Удалено администрацией...
Капитанша 06 августа 2013
Ответ дляasjaua
коктейль ’сюрприз’: кола+сок лимона+каплю рома, украсить веточкой мяты. Писю предварительно охладить, края посыпать сахаром. Спринцевание может крайних живчиков обезвредить,а дальних протолкнуть куда надо (1го достаточно будет), не ведитесь на х.ню.
asjaua 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
что такое ок?
ОК или ’всё хорошо’, но в данном случае это оральные контрацептивы
ilonaV 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
лимонный сок или колу. без смеха. мед.сестра еще в школе статью зачитывала - берете колу, сильно взбалтываете и туда - она под давлением из бутылки фонтанирует и все вымывает. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ один из способов контрацепции после.

или лимонный сок через *грушу * туда впрыснуть
ilonaV 06 августа 2013
Ответ дляasjaua
коктейль ’сюрприз’: кола+сок лимона+каплю рома, украсить веточкой мяты. Писю предварительно охладить, края посыпать сахаром. Спринцевание может крайних живчиков обезвредить,а дальних протолкнуть куда надо (1го достаточно будет), не ведитесь на х.ню.
nunusha 06 августа 2013
автор, а может, он Вам нужен, третий ребенок? может, это к лучшему? ))
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляnunusha
автор, а может, он Вам нужен, третий ребенок? может, это к лучшему? ))
Вот вам, сидя перед монитором, и попивая прохладный сок так просто советовать.

А головняк на всю жизнь автору.
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляDikobraz
Почему Вы такие вопросы здесь спрашиваете???? Здесь не врачи сидят!! А люди, которые вряд ли разбираются в медицине !!! Вы не пробовали спросить это у фармацевта ?????
я врач,правда не гинеколог
lumonbka 06 августа 2013
гинепристон - ЭК нового поколения, не гормональное.
Шунечка 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не поверите - слегка разбавленный -пробовала. Это совет гинеолога между прочим. Она как раз против необоснованного приема таблеток.
А мигрень Ваш гинеколог кровопусканием не лечит?
Шунечка 06 августа 2013
Девочки! Где? Где же волшебный совет поо хозяйственное мыло? Был же как то в темке!
Спасибо за кока колу.... Взбодрило!
Нннддда......
Шунечка 06 августа 2013
А! Забыла.... Порадовало - ОФИЦИАЛЬНЫЙ! Та ты шо...... М
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляlumonbka
гинепристон - ЭК нового поколения, не гормональное.
а стероиды это разве не гормоны,все оно гормональное,и очень вредное,по себе знаю
nunusha 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вот вам, сидя перед монитором, и попивая прохладный сок так просто советовать.

А головняк на всю жизнь автору.
А я не советую. Я предлагаю задуматься. Просто так ничего никогда не бывает.
lumonbka 06 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а стероиды это разве не гормоны,все оно гормональное,и очень вредное,по себе знаю
не настолько, как эскапел и иже с ними. Это мне гинеколог говорила. Я не отсебятину толкаю
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляlumonbka
не настолько, как эскапел и иже с ними. Это мне гинеколог говорила. Я не отсебятину толкаю
гинекологи(все врачи) щас пропихают те препараты,за которые им башляют бабки,так шо где больше откат,тот препарат и лучше
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляnunusha
А я не советую. Я предлагаю задуматься. Просто так ничего никогда не бывает.
Это так до 7-го можно додуматься. не обижайтесь я не со зла
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
гинекологи(все врачи) щас пропихают те препараты,за которые им башляют бабки,так шо где больше откат,тот препарат и лучше
Ваши Варианты Экстренной контрацепции?
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ваши Варианты Экстренной контрацепции?
моего варианта нет,потому что не всегда эк эффективна,у меня после пастинора была замершая Б,у кумы тоже вот так,пила раз ниче,второй раз выпила и на тебе Б,и тоже замершая
lumonbka 06 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
моего варианта нет,потому что не всегда эк эффективна,у меня после пастинора была замершая Б,у кумы тоже вот так,пила раз ниче,второй раз выпила и на тебе Б,и тоже замершая
значит опровергнуть вы можете, но предложить альтернативу нет?
Это только ваши побочки и/или последствия, многие девушки благодаря этому способу избежали нежелательной беременности без явных последствий
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
моего варианта нет,потому что не всегда эк эффективна,у меня после пастинора была замершая Б,у кумы тоже вот так,пила раз ниче,второй раз выпила и на тебе Б,и тоже замершая
Так вам же предложили препарат нового поколения. Не верите врачам - почитайте инструкцию, там разница большая. Начиная с того что постинор гестогенный а генипристон - нет
ну принцып препятствования беременности оличается.
Добротная 06 августа 2013
Автор, не делайте ничего, не гробте свой организм и своего ребеночка если вдруг зачатие произошло.Скорее всего Вы не беременны, а если все таки беременность наступила - то радуйтесь, я открою Вам секрет третьи детки тоже люди, и они прекрасны.
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляlumonbka
значит опровергнуть вы можете, но предложить альтернативу нет?
Это только ваши побочки и/или последствия, многие девушки благодаря этому способу избежали нежелательной беременности без явных последствий
а что я опровергаю,что эксапел тоже гормональный,как и пастинор и другая прочая херня,альтернатив пока нет и не будет,так как все основано на гормонах,вы так описали эксапел,как будто он такая безвредная гомеопатия,без гормонов быть не может
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Так вам же предложили препарат нового поколения. Не верите врачам - почитайте инструкцию, там разница большая. Начиная с того что постинор гестогенный а генипристон - нет
ну принцып препятствования беременности оличается.
на заборе тоже пишут
Опля Картопля 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
В инете нашла гинепрестон, эскапел, мифепристон. Может кто пробовал?
пробовала эскапел. все нормально перенесла.
я Кукарача 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Пойду в аптеку
так коль 3 недели задержка,толку от аптеки?
Ля-ля-ля 06 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Ой мне совсем не до смеха! Это же получится 3 ребенок!
Не факт...Какой у вас день цикла? У меня (первый раз) тоже такое было, презерватив остался внутри. Ничего не делала, беременности не было.Не волнуйтесь вы так.
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
на заборе тоже пишут
Ну тогда только Лимончиком
или как тут советовали пусть будет беременность а потом вакуум и оппа, ни беременности не гормонов.
ДлинноНожка 06 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Не факт...Какой у вас день цикла? У меня (первый раз) тоже такое было, презерватив остался внутри. Ничего не делала, беременности не было.Не волнуйтесь вы так.
Да у 100 человек пронесло. А автор будет 1-й которая залетела.
Фрося_Бурлакова 06 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ну тогда только Лимончиком
или как тут советовали пусть будет беременность а потом вакуум и оппа, ни беременности не гормонов.
мне не советовали,советовали автору.от себя добавлю что пастинор что эксапел имеют в составе одно и то же действующее вещество,это левоноргестрел.к томк же в постиноре его в половину меньше
,чем в эксапеле