29 апреля 2017

СОФРАДЕКС

Назначили софрадекс в нос при секреторном отите,а в уши ничего,помогут? Воспалились аденоиды,оттёчность в носу.
п.с. отит первый без болевых проявлений. у знакомых при отитах в ушки назначали...а нам в нос...
СноваЗдорова 29 апреля 2017
Потому и назначили в нос, что аденоиды
Нам тоже в нос назначали, помогло!
автор Ненавязчивый синтезатор 29 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Потому и назначили в нос, что аденоиды
Нам тоже в нос назначали, помогло!
как мне обьяснили свлизь,кот.скопилась будет выходить обратно через евстахиевую трубу,а эти капли снимут воспаление и уберут оттечность для этого там....
Дуболом 29 апреля 2017
Врачу конечно виднее, но сыну, а у него были частые отиты из-за аденоид, назначили Софрадекс в уши, а в нос сосудосуживаюшее + антигистаминные препараты.
Вся такая растыкая 29 апреля 2017
Секреторный отит- гадость редкая:( у всех по разному. Мы 3 месяца его лечили,теперь уже 5 месяцев тубоотит остаётся. Если есть возможность, проконсультируйтесь с другим ЛОРом ещё
Аленка 80 29 апреля 2017
Все правильно
В этой ситуации уши капать бесполезно. Разве что для самоуспокоения
Нужно приводить в порядок нос, снимать отек слуховой трубы