20 июля 2017

Он 189см 108кг Она 168см 50кг, как смотрятся такие пары со стороны?

Вам Бросается в глаза такая разница или это нормально?
показать весь текст
Ноги от ушей 21 июля 2017
Муж 186 см - 95 кг, я 161 см - 42 кг. Считаю, что смотримся отлично! Он - мужественно, я - хрупко. Могу себе позволить носить любые каблуки. Но и без них нормально себя чувствую.
А вообще мне всё равно у кого какая разница в росте в весе, главное чтобы людям было хорошо вместе.
Zemiada 21 июля 2017
уже и с мужем не прогуляешься,обязательно обсудят...
МЧСница 21 июля 2017
Муж рост 192 вес 106, я 165 вес 59. Отлично смотримся. Он говорит, что мой рост для него предел)) Дальше уже высокие, ему не нравится))
МинерАлочка 21 июля 2017
Я 162 см, 50 кг, чоловік 188 см, 89 кг дивимся норм) а от знайома така як я ,її чоловік на 10 см вище мого то реально вже якось дивно + він старший від неї на 11 років.....
Levi Strauss 21 июля 2017
ОТЛИЧНО
Тоскующая 21 июля 2017
Тю, нормально, правда муж на 20 кг легче, а я 160 и 45. Что тут такого
nova777 21 июля 2017
Отлично смотрятся) У нас кумовья такие есть - шикарная пара, кстати)
Аноним Первый 21 июля 2017
у меня родители такие. правда она 172 а он 192. отлично смотрятся вместе- ама на его фоне дюймовочка длинноногая)
Надежда наш компас 21 июля 2017
муж 190 см, 90 кг, а я -175 см, под 100 кг -идеальная пара:)
Мона Лиза 21 июля 2017
Смешно смотрятся))
Мона Лиза 21 июля 2017
Ответ дляАдминко
У меня другая ситуация.
Я 165 и 95
Муж 185 и 65
Смотримся как? Как родные!
Вы у мажа еду отбираете?
Мона Лиза 21 июля 2017
* у мужа
ЕлькиПальки 21 июля 2017
Муж 1,93 100 я 1,63 58
Бла бла бла 21 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
Смешно смотрятся))
Вы уверены, что правильно представляете о чем речь?) что именно смешно ?
Белый Лосик 21 июля 2017
Ответ дляАдминко
У меня другая ситуация.
Я 165 и 95
Муж 185 и 65
Смотримся как? Как родные!
Как далеко он сможет пронести Вас на руках?
Белый Лосик 21 июля 2017
Ответ дляeva_zapolskix
Вес Кличко младшего и старшего 109 и 113 кг ) чет не замечала там жирок
У меня был парень 206 см и 138 кг.
Жира - ни грамма...
ОченьПриятно-Царь 21 июля 2017
а какая разница если им хорошо вместе??? или партнеров для жизни уже по физ.параметрам модно подбирать??? никогда не обращала внимания на такие глупости!
Фифачка 21 июля 2017
Шикарно смотрятся. Не понимаю, что тут ужасного? мой весит 107 кг при росте 188 см. Он атлетичен, накачен. А я стройная (170 рост, 55 кг вес).
Белый Лосик 21 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
если это так отлично
у негроидов другое строение тела
наш европеоидный станадартный мужчинко весом 110 кг,и невысоким росто м для такого веса 189
это пузище в основном
для 189 менше сотки явно весить нужно,если не проф тяжелоатлет
Не обязательно пузище. У подруги муж 172 см, а вес 82 кг... Реально худой... единственное что - ноги сильно накачаны (футболист).
Аноним_1434 21 июля 2017
муж 190 (110кг), накаченный, широкая спина, плечи, живота нет, есть пресс, ноги массивные, короче здоровый накаченный мужчина, я 172, 49-50кг, худенькая, смотримся хорошо, на его фоне я смотрюсь еще более хрупкой, чем есть, и мне нравится. Всегда нравились крупные мужчины)
Белый Лосик 21 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
гыыы
вполне возможно
интересная теория)))
У меня она, к сожалению, не сработала - ’незаметная пипка’ была пропорционально зависима от комплекции 206-138...
Заместитель автора 21 июля 2017
Он 2 метра, она l,64. Она тумбочка, а он - шкаф. Жесть.
Герцогиня 21 июля 2017
Мы прекрасно с мужем смотримся)))
Он - сильный, я - хрупкая, а на каблуках почти высокая)))
Не представляю рядом с собой тощего или маленького мужчинку)))
Отмотала своё 21 июля 2017
да бросается, постоянно пялюсь на эти нелепые пары, для себя сделала два вывода думаю 99% они отвечают действительности:
1. мужик жиробас девка худая это богатый папик с баблом врядли она повелась на красоту тела и души потому что там по лицу видно что чмо и мудак
2. мужик худой а жирная деваха тут хз не могу обьяснить себе эти пары особенно когда это молодежь до 25лет, пацыки накачаные спортивные и такое чтото расплывшееся рядом не 100 кг а просто безформенные 60-70кг часто это вижу и реально смешно но может они хорошие люди))))
Отмотала своё 21 июля 2017
но я именно про разницу в весе когда один реально селедка худая а второй жиробас под 100, пары по росту меня смешат когда женщина выше на 20см своего мужика еще и каблы пялит а он такой мелкий как сынок в титьки дышит ей)))
sky12 21 июля 2017
Я до этой темы даже не думала, что у КОГО ТО СЛИШКОМ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, что бы рассматривать других)))
Я вллбще НИКОГДА не заморачивалась вопросами роста...этот уже не изменишь))
Для меня новый мир открылся, что некоторые ’женщины’ так ПЕРЕМАЮТЬСЯ чужим ростом!)

з.ы Девочки уделите время СЕБЕ и СВоЕЙ СЕМЬЕ или саморазвитию!!
Бла бла бла 21 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
да бросается, постоянно пялюсь на эти нелепые пары, для себя сделала два вывода думаю 99% они отвечают действительности:
1. мужик жиробас девка худая это богатый папик с баблом врядли она повелась на красоту тела и души потому что там по лицу видно что чмо и мудак
2. мужик худой а жирная деваха тут хз не могу обьяснить себе эти пары особенно когда это молодежь до 25лет, пацыки накачаные спортивные и такое чтото расплывшееся рядом не 100 кг а просто безформенные 60-70кг часто это вижу и реально смешно но может они хорошие люди))))
Делаю вывод , вы не очень счастливы в личной жизни и вам только и остаётся смеяться )
Цикавенная 21 июля 2017
С его ростом нормальный вес, ну, можно немного сбросить. Ей можно и набрать чуть. А так, какая разница, у кого какой вес?! Главное, чтоб людям было хорошо вместе. Они ж или вы не на выставку пар, как собак и котов, собрались? ))
Цикавенная 21 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Сложнее всего - это вынашивать от него ребёнка.
Имеет значение, с каким весом родились родители, а не на момент беременности. Можно родиться очень маленьким и вымахать до 2 м, и наоборот. Это мнение врача.
Бабушка мороз 21 июля 2017
Мой амбал 180см,113кг-красавчик,сказала ,что б не смел худеть. Ну не люблю я дрыщей,не воспринимаю как мужика,ну что оно может с теми 60кг? Ногу во сне закинь-задохнется,У меня брат 55кг,а жена 120кг,сынок,