29 августа 2013

Что приготовить из сулугуни и лаваша?

Купила для специального рецепта.а  его найти не могу.а  голову ничего не приходит..
Pavelolka 29 августа 2013
Лаваш с сулугуни )) в лаваш натираете сулугуни, помидорки кружками и укропчик. И на костер до зарумянивания лаваша.
автор Повелительница лампочек 29 августа 2013
Ответ дляPavelolka
Лаваш с сулугуни )) в лаваш натираете сулугуни, помидорки кружками и укропчик. И на костер до зарумянивания лаваша.
а если в духовке на сетку? спасибо.
Кружите меня,кружите 29 августа 2013
тоже будет хорошо, но с ароматом дымка просто чудно)))
Анонимус Я 29 августа 2013
Натираем сулгуни, добавляем укроп, петрушку, тархун, чеснок, заворачиваем треугольником и на сковородку - обжариваем в достаточном количестве растительного масла. За уши не оттянешь.
Pavelolka 29 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а если в духовке на сетку? спасибо.
В духовке не пробовала. Один раз поездка на дачу отменилась, пришлось дома готовить. Поджаривала на сковородке без масла. Нормально вышло, но не то.