25 сентября 2017

Как сделать так, чтобы жена "нечайно" узнала, что муж изменяет?

Ситуация вкратце: есть я, 37 лет, разведена, без детей, есть он, 39 лет, женат на женщине, которая на 8 лет старше него. У них есть общий сын. Нашим отношениям уже более 5 лет. Нам хорошо вдвоем, знаю, что он любит меня, я очень люблю его, он во всем меня поддерживает, помогает (не только материально). Три раза он пытался уходить из семьи, но она в первый раз вскрыла себе вены, спасали в больнице, второй раз наглоталась таблеток, тоже больница, третий раз напилась в хлам, бродила по городу и пыталась сигануть под машину. Девочки, это все реально, я не троль, не выдумываю. Знаю, что интима у них практически нет. И как-бы с одной стороны он хочет создать семью со мной, я тоже очень хочу семью и ребенка, нам надоело ото всех прятаться, а с другой стороны как быть с не совсем адекватной женой? В последний год он все реже говорит о разводе, а часики то тикают, через месяц мне 38... Он со мной и не со мной, он меня держит, и вроде как я не жена ему...... В общем голова кругом. И вот что я надумала: может как-то нечайно подстроить, чтоб она узнала? Но грех на душу очередной брать не хочу. Что думаете? Как поступить в данной ситуации?
показать весь текст
NатаLия 25 сентября 2017
Девочки, чего вы налетели на автора? Она свободная, имеет полное право гулять и спать, с кем хочет. Вот мужик, гнилой. И тут, и там успевает. С женой он не спит. Ха-ха-ха. Автор, я вас не осуждаю, но подумайте, на какой вам такой муж нужен? Думаете, вы особенная, и он вам изменять не будет? Будет.
Теперь по теме. 100 % его жена про вас знает. И 150%, что он от нее не уйдет, и на вас не женится. Хотел бы,уже давно так сделал. Не тратьте на него свое время. Лучше найдите достойного мужчину.
220В 25 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Вы серьезно или прикидываетесь? Он трираза пытался уходить, по Вашим словам у нее попытки суицида из-за этого, а она не знает что любовница есть????? Кто из вас двоих большая дура?
Ну все эти происшествия могут быть только в голове автора. Может там мужчина сказочник покруче братьев гримм. Ну и плел ей чтоб отстала. А она не отстает.
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
у вас автор квартира есть ? куда к вам уходить?
Да, есть
Смешнюча 25 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жена моего знает обо мне, а толку. Вцепилась в него и не отпускает, шантажирует ребёнком.
Ну, вы никто, а она жена.
Зам Ам 25 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
а Вы как раз ищите куда бы походить?
я имею ввиду если у автора , даже жилья нет.... то пусть и не надеется что он уйдет от жены . А он и так не уйдет...это очевидно!
кураГАЛЯ 25 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
интима практически нет ----- ХА, ХА, ХА!!! это с его слов у него нет ПРАКТИЧЕСКИ интима с ней??!

так он хочет от нее уйти.
та и вены она вскрывала тоже, видимо, с его слов
220В 25 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну, вы никто, а она жена.
Еще одна жертва мужского эгоизма
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Такой вариант есть, что он эти все истории сам придумал, а вы как наивная поверили.
ХЗ, я уже ни чему не верю
Не служанка 25 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
я имею ввиду если у автора , даже жилья нет.... то пусть и не надеется что он уйдет от жены . А он и так не уйдет...это очевидно!
так и есть
Зам Ам 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, есть
ну тогда ждите , хотя маловероятно. Лучше ищите другого мужчину, холостяка.
Лика-прилипка 25 сентября 2017
Автор вы готовы что за ваши хочу с этим мужикам расплатится ваш будущий ребенок? думаете этого того стоит????????????????????????????????????????????????
220В 25 сентября 2017
Автор, все жто круговорот дерьма. Вам не стоит об этом переживать. Так же как и не стоит становиться в один ряд со ждуньями-ожидалками. Разное бывает. Бывает что и уходят. Но не ваш случай. Посмотрите трезво. Плюньте и живите дальше. Хотя мне думается, что вы считаете этого чувака последним шансом и вцепились в него и свои иллюзии мертвой хваткой. Разбитых корыт хватит на всех.
Чумачечая Весна 25 сентября 2017
У них общий ребенок, может мужик и ребенка любит, не только жену. Автор, ну будьте серьезнее, вам скоро сорок. Не хочет он жену бросать.
lesya a 25 сентября 2017
одно и тоже всегда)
вот , что я Вам автор милая скажу, я за свой немалый промежуток работы таких жен ’лечить’ меня вызывают с завидним постоянством неоднократно, так вот я иногда их успокаивала, а некоторых госпитализировала, правда одних нервы лечить, других шить, собирать...а было , что и констатировала ...
но по теме скажу так, что ниодного мужа это не удерживало, только, разве!!! ...
он сам хочет остаться, других вариантов нет!
был случай , что жена в присутствии скорой и милиции выпила отраву, ее силой мыли, потом лечили, на мужа давила вся родня с обеих сторон, но он ушел все равно, а она повесилась...
а та история , что у вас -это -жена играет комедию, а муж трагедию, а у вас вечная драма)))

подитожим:
слушайте , девочек , которые пишут, что вам надо поумнеть, найти свободного мужчину, и забыть эту историю, она не ваша!!!

удачи )))
Вкаблучках 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ХЗ, я уже ни чему не верю
Ну, попробуйте проинформировать Ее, и может облегчите себе дальнейшую жизнь, может понятнее станет для всех чего ждать, и что ждать от мужчины. Я думаю, если бы этот мужчина планировал с Вами семью его бы ничего не остановило, а так просто удобно.
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Может вы все и правы. Думаю, если ему вопрос ребром поставить, или уходишь, или нет, то он потеряется сам... Блин, страшно, больно, боюсь его потерять, люблю, но и так уже нет сил жить
Лика-прилипка 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может вы все и правы. Думаю, если ему вопрос ребром поставить, или уходишь, или нет, то он потеряется сам... Блин, страшно, больно, боюсь его потерять, люблю, но и так уже нет сил жить
вот вот и проверите заодно как он вас любит.
думаю останется с женой 99% увы(
ищите свободного.
Вкаблучках 25 сентября 2017
Ответ дляlesya a
одно и тоже всегда)
вот , что я Вам автор милая скажу, я за свой немалый промежуток работы таких жен ’лечить’ меня вызывают с завидним постоянством неоднократно, так вот я иногда их успокаивала, а некоторых госпитализировала, правда одних нервы лечить, других шить, собирать...а было , что и констатировала ...
но по теме скажу так, что ниодного мужа это не удерживало, только, разве!!! ...
он сам хочет остаться, других вариантов нет!
был случай , что жена в присутствии скорой и милиции выпила отраву, ее силой мыли, потом лечили, на мужа давила вся родня с обеих сторон, но он ушел все равно, а она повесилась...
а та история , что у вас -это -жена играет комедию, а муж трагедию, а у вас вечная драма)))

подитожим:
слушайте , девочек , которые пишут, что вам надо поумнеть, найти свободного мужчину, и забыть эту историю, она не ваша!!!

удачи )))
Добавить даже нечего! Плюсуюсь!
220В 25 сентября 2017
Ответ дляlesya a
одно и тоже всегда)
вот , что я Вам автор милая скажу, я за свой немалый промежуток работы таких жен ’лечить’ меня вызывают с завидним постоянством неоднократно, так вот я иногда их успокаивала, а некоторых госпитализировала, правда одних нервы лечить, других шить, собирать...а было , что и констатировала ...
но по теме скажу так, что ниодного мужа это не удерживало, только, разве!!! ...
он сам хочет остаться, других вариантов нет!
был случай , что жена в присутствии скорой и милиции выпила отраву, ее силой мыли, потом лечили, на мужа давила вся родня с обеих сторон, но он ушел все равно, а она повесилась...
а та история , что у вас -это -жена играет комедию, а муж трагедию, а у вас вечная драма)))

подитожим:
слушайте , девочек , которые пишут, что вам надо поумнеть, найти свободного мужчину, и забыть эту историю, она не ваша!!!

удачи )))
О как хорошо расписали. Лучше и не скажешь. Прислушайтесь автор.
Timoshik83 25 сентября 2017
я вообще не понимаю зачем это бесплодные а главное проблемные отношения ,автор,зачем он вам надо (еще и 5 лет )ужас,вот не было бы его и проблем не было ...признайтесь, те сиюминутные радости что Вы получаете от встреч с ним не стоят того ада в котором Вы сейчас живите ?.......
Губы рыбы 25 сентября 2017
Ответ для220В
Ну все эти происшествия могут быть только в голове автора. Может там мужчина сказочник покруче братьев гримм. Ну и плел ей чтоб отстала. А она не отстает.
Вот и у меня не складывается картинка с попытками суицида и тем что она не знает про любовницу. В таком случае очень интересно чем муж аргументировал свое желание уйти.
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляlesya a
одно и тоже всегда)
вот , что я Вам автор милая скажу, я за свой немалый промежуток работы таких жен ’лечить’ меня вызывают с завидним постоянством неоднократно, так вот я иногда их успокаивала, а некоторых госпитализировала, правда одних нервы лечить, других шить, собирать...а было , что и констатировала ...
но по теме скажу так, что ниодного мужа это не удерживало, только, разве!!! ...
он сам хочет остаться, других вариантов нет!
был случай , что жена в присутствии скорой и милиции выпила отраву, ее силой мыли, потом лечили, на мужа давила вся родня с обеих сторон, но он ушел все равно, а она повесилась...
а та история , что у вас -это -жена играет комедию, а муж трагедию, а у вас вечная драма)))

подитожим:
слушайте , девочек , которые пишут, что вам надо поумнеть, найти свободного мужчину, и забыть эту историю, она не ваша!!!

удачи )))
Спасибо. Честно, волком выть хочется!
Пупуговка 25 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
А вы думаете она просто так скрывала вены от того что скучно?Любая женщина знает, что и где ее муж!
я где-то предполагаю,что’вскрытие вен’,выглядело таким образом’еще раз пропадешь со связи-выгоню на хрен’…
Вкаблучках 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может вы все и правы. Думаю, если ему вопрос ребром поставить, или уходишь, или нет, то он потеряется сам... Блин, страшно, больно, боюсь его потерять, люблю, но и так уже нет сил жить
Зачем теряете время? Знакомьтесь с интересными людьми, зачем вам вот это надо, она будет плакать, он к ней бегать, вы нервничать?! И так по кругу.
Аноним Секретарь 25 сентября 2017
тролло а что в 38 еще есть секс?
страрые а туда же)
Пупуговка 25 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
ЕстеССно, у всех гуляющих мужиков нет интима в семье. А если рождается вдруг ребенок в этот период, то это случайность ))))
100%
Вкаблучках 25 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
тролло а что в 38 еще есть секс?
страрые а туда же)
Не смешите, ок?!
Смячиком 25 сентября 2017
Ну да, ну да! Жену не любит, секса нет)) За 5 лет по@ебушек с вами он все еще в семье?)) не может быть)) он же так вас любит)), что аж уйти не может от нелюбимой, сумасшедшей жены))) Вы смешная что ли?))
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляTimoshik83
я вообще не понимаю зачем это бесплодные а главное проблемные отношения ,автор,зачем он вам надо (еще и 5 лет )ужас,вот не было бы его и проблем не было ...признайтесь, те сиюминутные радости что Вы получаете от встреч с ним не стоят того ада в котором Вы сейчас живите ?.......
Но и за шесть лет, которые я в разводе, не встретился на моем жизненном пути мужчина, с которым можно было бы построить семью, кроме него......
220В 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо. Честно, волком выть хочется!
Так и повойте. И регистрируйтесь на сз. Знакомьтесь и поезжайте к какому-нибудь иностранцу. Не тупите. Пока еще не поздно.