05 января 2021

Ходунки-каталка посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте! Девочки посоветуйте пожалуйста каталку с развивающей панелью спереди. Возможно с прорезиненными колесами есть? И есть ли смысл покупать дорогие типа Чикко, Фишер прайс или брать обычную ценовой диапазон 500-900 грн . Спасибо!
А вот недавно 05 января 2021
Каталка штука не особо нужная и многие ортопеды говорят, что не очень полезная.
Купите детскую игрушечную тележку по типу как в магазине или детскую игрушечную коляску.
АфродитаПетровна 05 января 2021
Брендовых производители устойчивые и качественные. Не видела хороших дешевых вариантов.
Если сомневаетесь, можете взять на прокат. Такое тоже реально.
Мы брали дочери качель в прокат. Удобно на месяц/два покатать и вернуть.
автор Стебель_березы 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Брендовых производители устойчивые и качественные. Не видела хороших дешевых вариантов.
Если сомневаетесь, можете взять на прокат. Такое тоже реально.
Мы брали дочери качель в прокат. Удобно на месяц/два покатать и вернуть.
Это подарок для племянника. То есть лучше все таки купить брендовую, спасибо!
АфродитаПетровна 05 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это подарок для племянника. То есть лучше все таки купить брендовую, спасибо!
Если подарок - да!
Сравните по цене разные и все. Chicco, FisherPrice, Vtech, может,ещё какие хорошие попадаться. Последний американский, но качество игрушек бомба.
автор Стебель_березы 05 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Если подарок - да!
Сравните по цене разные и все. Chicco, FisherPrice, Vtech, может,ещё какие хорошие попадаться. Последний американский, но качество игрушек бомба.