17 июня 2021

Мезороллер

Кто пользовался мезороллером для волос? Поделитесь, пожалуйста, какой брали и какие препараты использовали? Я хочу купить, но боюсь, не больно ли..И не будет ли ранок на коже, если она ее и к жирности склонна?
КликОЛЬКА 17 июня 2021
послушаю, а вы к дополению к чему берете?
Барышня_Смольный 17 июня 2021
Больно. На лице и то не так чувствуется.
Гадаю_По_шнуркам 17 июня 2021
Вот супер средство и без мезороллера
автор Тектоническая расческа. 17 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот супер средство и без мезороллера
А вы просто так брали? У меня давно и сильно выпадают((
автор Тектоническая расческа. 17 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
послушаю, а вы к дополению к чему берете?
Пока ни к чему. Брала ампулы виши, не помогли вообще(
Гадаю_По_шнуркам 17 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы просто так брали? У меня давно и сильно выпадают((
У меня тоже лезли ужасно. После недели при мнения. Перестали. Использовала всю коробку. Отличный результат. Буду ещё через полгода использовать. Для профилактики
автор Тектоническая расческа. 17 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня тоже лезли ужасно. После недели при мнения. Перестали. Использовала всю коробку. Отличный результат. Буду ещё через полгода использовать. Для профилактики
Боюсь у меня внутренние причины((. Хочу что-то делать еще, потому что процесс не прекращается, увы.. Уже лет 5.
Гадаю_По_шнуркам 17 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Боюсь у меня внутренние причины((. Хочу что-то делать еще, потому что процесс не прекращается, увы.. Уже лет 5.
Ищите. Сходите к эндокринодогу
автор Тектоническая расческа. 17 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ищите. Сходите к эндокринодогу
Да, собираюсь. А сколько ампулы эти стоят, где покупали?
Гадаю_По_шнуркам 17 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, собираюсь. А сколько ампулы эти стоят, где покупали?
850 грн. Notino